Бюст Березуцкого• 23 ноября в 02:54

Знакомый удалил у меня и у себя весь наш чат в телеграмме

И добавил мня в ЧС. Можно ли восстановить его?
Корсет_на_шурупах• 23 ноября в 02:55
Нах оно вам надо
Вчителька з мікрорайону• 23 ноября в 02:55
Нет
Смайликівна• 23 ноября в 02:55
Нет. В этом и плюс телеграма. По-этому многие с сайтов знакомств любят телеграмм
автор Бюст Березуцкого • 23 ноября в 02:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нах оно вам надо
Он удалил важное голосовое соо от моего парня(
автор Бюст Березуцкого • 23 ноября в 02:56
Ответ дляСмайликівна
Женатики что ли
Яйцеголовая• 23 ноября в 03:03
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нах оно вам надо
Распечатает и на стены расклеит.
Повелитель бітка• 23 ноября в 06:05
Ответ дляБюст Березуцкого
А як у знайомого зʼявилось важливе повідомлення від вашого хлопця?
Це ви знайомому по кілька разів на тиждень дзвоните, щоб справи дізнатись?
Скромняшка• 23 ноября в 06:23
Поминки
Мушля з Криму• 23 ноября в 07:39
Ответ дляБюст Березуцкого
Попросите вашего парня прислать вам ещё раз, а не знакомому. В чём проблема?
И чего вы так распереживались из-за знакомого? Встречались с двумя, что ли?
Мій не такий• 23 ноября в 08:12
’Активный отдых’
Смайликівна• 23 ноября в 11:17
Ответ дляБюст Березуцкого
Женатики что ли
И не только. У меня в ковид развлечение было, сайты знакомств. Все они в основном телешраммом пользовались. И стольео долбоебов, как с сайтов знакомств, я большое нигде не видела. Вот он может писать на сайте знакомств адекватно, все вроде ок, попросит телеграм и там начинается, покажи писю, сисю, давай потрахаемся . Я говорю, иди накуй. И все, чат сразу удаляется с собеседником, ничего не сохранено