Пишна молодиця• 23 ноября 2025
Как жить если у меня нет будущего?
Я знаю, что оно будет плохое
Шалена невинність• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
виживание будет в будущем и все
И огромное количество маленьких радостей и удовольствий. На самом деле масса всего бесплатного, от чего можно жить со вкусом.
Сірничок• 23 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Вас тоже ждёт трепанбиопсия костного мозга? Давайте бояться вместе.
Мой свекрови делали несколько раз. В итоге успешное лечение с помощью пересадки костного мозга. Человеку 68 лет.
кнопкодав• 23 ноября 2025
Да не будете вы ничего делать. Просто ноете тут. Да, удел нытиков быть рабами других людей и делать как они решат, т к своего мнения у них нет
Шалена невинність• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
это редкость на самрм деле
Рождение детей, особенно первенцев действительно редкость. Но бывает. Все остальное сплошь и рядом.
Чупа-чупс• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
а мне все известно, ничего хорошего уже
откуда инфа? тоже хочу знать о себе всё
Железобетон• 23 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
мне 40
понятия не имею что дальше
Мне 50, тоже не знаю
Железобетон• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
это редкость на самрм деле
Я в 46 поменяла страну, в 47 вышла замуж. Для кого редкость?
Леннон_Жив!• 23 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
В 40+ и замуж выходят, и работу меняют,и в другие страны уезжают, некоторые рожают даже. Что может быть известно?
ничего из перечисленного не светит, вот вы не понимаете, нет ресурса, опыт плохой, нет возможностей, остаешься один с проблемами. развод, сложный ребенок, еще школьник. о чем вы? но всегда благодарю за здоровье свое и близких. это наиважнейшее в жизни.
Госпожа_тамагочи• 23 ноября 2025
Ответ дляСірничок
А моя сестра не вижила при пересадці костного мозку...
Незнакомлюся• 23 ноября 2025
Ответ дляСірничок
Спасибо большое. Мой единственный удачный вариант, что диагноз не подтвердится, изначально он неизлечимый.
Свекрови крепкого здоровья.
Пишна молодиця
• 23 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Так це у нас у всіх так буде. Як нам всім жити?
Вам может немного осталось, а мне ще много терпеть, хотя я надеюсь,что раньше все будет
Пишна молодиця
• 23 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Меня это уже не радует
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
виживание будет в будущем и все
що, вас кинув чоловік, який досі на руках носив, обожав і всім забезпечував? ну, буде виживання, канєшно.
чи ви втекли з краматорська із дитиною і паспортом?
це кагбе різні ситуації.
Пишна молодиця
• 23 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Спасибо, но у меня детей не будет. Мне не нужны такие как я
Пишна молодиця
• 23 ноября 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
це кагбе різні ситуації.
У меня нет мужчины, детей тоже и я рада этому, нет а так я бы кукухой двинулась
Сколько_мне_лет?• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
ну так радійте, тю.
захочете - будуть. не захочете - ще краще.
повна свобода. можете їхати куди завгодно, займатись чим завгодно, спати з ким завгодно.
у людей стільки горя, невиліковні діагнози, хворі діти, дім розбомбили, і то живуть. не здаються, шукають щось хороше.
он дівчинці молодій в Краматорську відірвало ноги у 2022-му рашистською ракетою, так вона на протезах марафони долає, збирає гроші для військових. а ви скиглите.
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
бывает все известно уже, после 40 например
Пробовать что-то новое,как-то менять жизнь
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2025
Ответ дляШалена невинність
Ну к примеру богатой и знаменитой вряд-ли можно стать после 40...
Пишна молодиця
• 23 ноября 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Работу тоже вряд-ли найдешь, если нет профильного опыта
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2025
Ответ дляПишна молодиця
Так а тем не менее все работают