Пишущаяся• 23 ноября 2025
Полнейшая апатия, не хочет просыпаться, хочется все время лежать...
Так всё давит на мозги, война, отсутствие света, холод, неприятности со здоровьем, страх что будет с нами дальше в Украине...
Девочки как вы вытягиваете себя с таких состояний когда ничего не хочет ? Что вам помогает?
YanaSultana• 23 ноября 2025
Заставляю себя прогуливался по вечерам с вкусным кофе или чаем можно с подружкой или самой в наушниках, сон станет лучше. Ходить на фитнес хоть какой-то или раз в месяц массаж 🤗 мне помогает
Точу ляси• 23 ноября 2025
Ответ дляYanaSultana
Удалено администрацией...
Точу ляси• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Просто хочу дочери все дать , а так все ни о чем …
Удалено администрацией...
Чупокабра• 23 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Ну как минимум квартиру и образование , я ж ее родила в этот мир , несу ответственность
Точу ляси• 23 ноября 2025
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 23 ноября 2025
Мне хочется вставать с кровати только в день зарплаты, чтобы сходить в алкомаркет.
Пишущаяся
• 23 ноября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ахаах улыбнул ваш комент 😂😂😂
ХвостПистолетом• 23 ноября 2025
Семья кот, работа, сериалы, особенно отвлекают турецкие, прогулки с подругами
Пишущаяся
• 23 ноября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я Великолепный век начала смотреть 🤌😂
Посоветуйте ещё что-то турецкое!?
Добродійка• 23 ноября 2025
Зараз багато в кого депресивний стан .
В мене емоційні гойдалки . День нормально , день на стіну лізти хочеться .
Пʼю заспокійливе , стараюсь чимось відволікатись .
Думаю можливо на йогу піти
Пишущаяся
• 23 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Можно я напишу?
:
Черная Любовь, Госпожа Фазилет и ее дочери, Запретный плод, Я назвала ее Фериха, Запретная любовь, Курт Сеит и Олександра
: Черная Любовь, Госпожа Фазилет и ее дочери, Запретный плод, Я назвала ее Фериха, Запретная любовь, Курт Сеит и Олександра
Спасибо большое ❤️
Добродійка• 23 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Можно я напишу?
:
Чорне кохання - це кара севда ? Там де Ніхан головна героїня ?
Добродійка• 23 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Так,все вірно
В 23 році був такий собі психологічний стан . Купила картину по номерам і дивилась цей серіал . Ніби відволікло . Але в кінці порвало в хлам 😁
Ото памʼятаю ревіла . Тиждень відходила від кінцівки
Добродійка• 23 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Кому-то помогает магний или это туфта?
Мені допомагає
Кошка Мурка• 23 ноября 2025
То же самое. Поначалу алкоголем помаленьку баловалась, потом стало так паршиво,что от алкоголя только хуже, наоборот обостряется это мерзкое состояние. Смотрю фильмы, готовлю кушать и ем вкусненькое (на стрессе не толстею совсем, так что жрать можно). Немного,но помогает. Не знаю,как зиму пережить, это же только первый месяц этой тьмы и слякоти.
Ответ дляДобродійка
Так, він душевний дуже, там такі актори гарні і добре зіграли свої ролі. Подивіться Заборонене кохання
Кукарикуууууу• 23 ноября 2025
Ответ дляМалая еще та
Кому-то помогает магний или это туфта?
Спокойнее реагировать на ситуации, да помогает, но не менее 2х месяцев приема и доза не менее 600.
размахер• 23 ноября 2025
Планирую с джпт поездку на отдых, смотрю видосики про море.) Выбираю куда же ж мне таки поехать..
Уже и на о-в Родос съездила, и На п-ов Лефкада, и на о´в Скопелос
И одной ногой в Италии была
Короче... прям лягушка путешественница
, не иначе..))
И одной ногой в Италии была
Короче... прям лягушка путешественница
, не иначе..))