Зашла на 5минут• Изменено 24 ноября в 23:35
Косметолог подобрала на выбор косметику, помогите определиться что взять?
Все очень дорогое, на эксперименты нет столько денег, умывалкой уже обожглась ис клиникал, мне она не понравилась, сейчас тестирую гидропептид, а остальное не пробовала, так как домазывала старые запасы косметики. Пришло время покупать, тем более сейчас ЧП, теперь не знаю как дальше двигаться, может кто-то пробовал что-то из списка, поделитесь опытом использования? Спасибо
1. Очищение
• HydroPeptide - Cleansing Gel – Очищувальний гель 3в1
• iS Clinical - Cleansing Complex
• Smart4Derma - Ензимна пудра
2. Тоник
• HydroPeptide - Liquid Resurfacing Solution - эксфолиант
3. Витамин С
• iS Clinical - Poly-Vitamin Serum
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
• Medik8 - C-Tetra
4. Крем
• Medik8 - Advanced Night Restore
• Medik8 - C-Tetra Cream
• SesDerma - C- Vit Moisturizing Face Cream
• HydroPeptide - Face Lift
5. SPF защита
• HydroPeptide - Solar Defense Tinted SPF-30
• HydroPeptide - Solar Defense Non-Tinted SPF-50
1. Очищение
• iS Clinical - Cleansing Complex
• Smart4Derma - Ензимна пудра
2. Тоник
3. Витамин С
• iS Clinical - Poly-Vitamin Serum
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
• Medik8 - C-Tetra
4. Крем
• Medik8 - Advanced Night Restore
• Medik8 - C-Tetra Cream
• HydroPeptide - Face Lift
5. SPF защита
Маю рацію• 24 ноября в 23:38
Я пользуюсь Hydropeptide очищение 3в1 - это топ. Советую. Hydropeptide facelift крем - тоже топ. А spf-ки у них мне не нравятся - если есть возможность попросите у нее пробник - пробники спфок есть точно, мне мой косметолог давала, увы не подошло:( тяжело очень на коже
Остальное на пробовала, из вашего списка.
Майструю крила• 24 ноября в 23:39
Ответ дляМаю рацію
А от прыщей есть у них что - то?
Маю рацію• 24 ноября в 23:40
Ответ дляМайструю крила
А от прыщей есть у них что - то?
Что вы имеете в виду от прыщей? У вас локальные они, точечно, или много где? И какая причина ваших высыпаний?
Не худа ні разу• 24 ноября в 23:47
1. Ле мью фито нутриент( аналог гидропептид 3 в 1 только лучше)
2.Zo skin calming toner
3. about skin Vit C
4. Крем для каких целей нужен?
5. спф с тоном гидропептид оставить
я б медик и бесплатно не взяла, их витамин с жирній, масляній, и крема весьма посредственніе
2.Zo skin calming toner
3. about skin Vit C
4. Крем для каких целей нужен?
5. спф с тоном гидропептид оставить
Зашла на 5минут
• 24 ноября в 23:55
Ответ дляВорую вкусняшки
Сесдерма сыворотка с С люблю и повторяю
а какая у вас именно?
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
Ворую вкусняшки• 24 ноября в 23:59
Ответ дляЗашла на 5минут
а какая у вас именно?
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
• SesDerma - C-VIT Liposomal Serum
• SesDerma - C-Vit 5 Liposome Serum
Вначале были первый вариант,а теперь вторая,это новая
Давно без алко• 25 ноября в 00:44
Из предложенных вариантов вит С весь хороший, только в Медик их несколько видов, мне, например, больше нравится в кислой форме pure c 15 и в комплексе с феруловой к-той.
Все остальные продукты вполне можно заменить на более бюджетные - аптеку или Корею - они не хуже люкса и профа
Однозначно• 25 ноября в 01:06
Только не гидропертид… он галимый. У меня от него сыпь пошла по лицу, отдала это чудо обратно косметологу, у еще одной ее пациентки такое же было, но она усердно 3 мес продолжала мучиться 🤦♀️