Несу пургу• 25 ноября 2025
Что делать, когда терапевт задает вопрос, а я просто хочу убежать? Это моя пробл
проблема или нужно менять специалиста?
Королева ганделику• 25 ноября 2025
Вопросы какого характера вызывают у вас желание убежать с приема?
Хи хи, ну ну• 25 ноября 2025
У меня такая фигня была когда я пришла на работу с клиентами они заходят, а мне уже плохо, боюсь, что не справлюсь. Через три месяца прошло.
Тріль підпільний• 25 ноября 2025
Ответ дляКундалина
А что вы регулярно натираетесь возле терапевта?
Поговорить не с кем
Но страаааашно
Засомневаю• 25 ноября 2025
Ответ дляСусідка знизу
Вам саме питання було комфортним чи на терапевта така реакція?
Та годі вже то «комфортно» всюди тулити.
Аноним_1859• 25 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
У нас лайтові терапевти на ізі
Тріль підпільний• 25 ноября 2025
Авторша, аууу, вас и анонимы пугают?
Ану возвращайся и отвечай
Засомневаю• 25 ноября 2025
По-перше, лікарі ставлять питання за протоколом. Вони не лізуть в ваше інтимне. Для них це звичайна справа, їм байдуже. По-друге, уявіть, що ви відповідаєте про когось іншого.
І головне, ваша інформація важлива для клінічної картини. Без цього вам буде складно допомогти.
Пес Патрон• 25 ноября 2025
Отвечать. Говорить, что вам некомфортно. Что еще делать? Терапевт вам что, экстрасенс? Мысли читает? Да и терапия это не про комфорт и по голове, когда гладят. Иногда должны погладить и поддержать, иногда конфронтация будет и эмоции неприятные. Это если вы хотите расти, а не найти маму.
Марс атакует• 25 ноября 2025
Ответ дляЗасомневаю
Вы шо..тут начитались про личное пространство и вопрос о температуре уже нарушает личные границы))
Господи,шо с людьми происходит
Ms. Анонимная• 25 ноября 2025
Ответ дляМарс атакует
Господи,шо с людьми происходит
То автор у моего терапевта не была, я чувствую у него себя как на допросе и при обыске
Чупа-чупс• 25 ноября 2025
А как вас лечить? И
Терапевт не от любопытства спрашивает, а что бы понять картину вашего заболевания.
Невидимка• 25 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Авторша, аууу, вас и анонимы пугают?
Ану возвращайся и отвечай
Так это тема от тутэшних сатрудников.
Тріль підпільний• 25 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ну вы видимо получаете удовольствие, если продолжаете ходить.
Мазохистка, да?
Ms. Анонимная• 25 ноября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Мазохистка, да?
У меня выбора нет
Пухнасті штани• 25 ноября 2025
Автор и отсюда сбежала из-за вопросов 😅. Терапевт не виновен. Оправдать.
Марс атакует• 25 ноября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Лампой хоть не светит в глаза?
Квітка Миру• 25 ноября 2025
Ви про психотерапевта?
Якщо так, то це так званий опір, психіка опирається. В мене так було на кількох сеансах. Була навіть повна відсутність думок в голові плюс фізично погане самопочуття, дуже несподіване відчуття. Після цього, як правило, в мене відбувався певний прогрес, несподівані спогади розблоковувалися, цікаві рефлексії. Але я в методі травмотерапії emdr проходила психотерапію.