Леннон_Жив!• 25 ноября в 16:20

Устала как собака.

Сварила суп, помыла посуду, развесила стирку, поменяла постель, перемазала вафельные торт, ещё пол нужно протереть, я мокрая и падаю без сил, кто там говорит, а что там делать????!!!!😤
И так всю гребаную жизнь, ааааааааа😫😫😫😫😫😫😫
автор Леннон_Жив! • 25 ноября в 17:12
Ответ дляжінка незаміжня
Все,что вы описали аж два часа времени +- из целого дня.
Не бесите!А чё не час?
автор Леннон_Жив! • 25 ноября в 17:12
Ответ дляШпондєр
Вы вышли замуж чтобы быть кухаркой?
У каждого в семье есть обязанности, у мужа, жены, детей, не стройте из себя писю-королевишну!
жінка незаміжня• 25 ноября в 17:14
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не бесите!А чё не час?
Смотря какой суп варить, солянку долго: все нарезать нужно,борщ тоже. Все остальное тоже легко, или у вас дом 150 квадратов? Не стройте из себя мученицу. Домашние дела тяжело делать,когда у вас много членов семьи или вы работаете/учитесь или большой дом.
Бензопирен• 25 ноября в 17:16
У меня двое детей в разные смены учатся и у них кружки, вожу из пригорода туда-обратно. Ну кроме всего, что вы сделали сегодня.)) И еще участок, цветник, обрезала гортензии, это заняло 1,5 часа!
Бензопирен• 25 ноября в 17:16
Ответ дляжінка незаміжня
Нарезать можно комбайном.
автор Леннон_Жив! • 25 ноября в 17:17
Ответ дляБензопирен
Не все супер-женщины, есть и простые смертные.
жінка незаміжня• 25 ноября в 17:16
Ответ дляБензопирен
Нарезать можно комбайном.
Тем более,сейчас столько приблуд всяких
Бензопирен• 25 ноября в 17:22
И розы все срезала, красота же.
жінка незаміжня• 25 ноября в 17:23
Ответ дляБензопирен
Красиво очень
жінка незаміжня• 25 ноября в 17:24
Ответ дляБензопирен
Это они до какого месяца будут так цвести? У вас так солнечно,это в Украине?
Бензопирен• 25 ноября в 17:27
Ответ дляжінка незаміжня
Так я написала, срезала сегодня все цветы. Обещают ночью на неделе до 0. Это Одесса, у нас всегда солнечно.