миссДавеча• 16 октября в 21:03
Устаю как собака, не высыпаюсь
Устаю раньше всех, ложусь позже всех. Уже забыла когда убирала последний раз, дома реально заброшка. Не знаю как это исправить, но все на мне. Ребенка приведи, отведи, заставь делать уроки, сделай с ним уроки. Забери с секции, погуляй, сходи в магазин, приготовь, особенно приготовь, каждый день нужно что то готовить, сейчас нужно жарить котлеты , а я уже чумная. И все это после работы.
Якось так і живу• 16 октября в 21:06
Ответ длямиссДавеча
Сам. На транспорте сам. Уже большой водить
миссДавеча
• 16 октября в 21:06
Ответ дляЇжак в панчохах
А муж что делает после работы?
Видосы смотрит, занимается хобби
Якось так і живу• 16 октября в 21:07
Я в таком возрасте уже сутками сама дома была, пока родители на смене. Еще брата с сада забирала и отводила
миссДавеча
• 16 октября в 21:07
Ответ дляЯкось так і живу
Частично сам ходит. Но со школы одного не отпускают и после тренировок нужно забирать, темно уже
Ms. При теле• 16 октября в 21:07
Сами себя превратили в рабыню...рис сварили два дня постоит. котлет нажарили тоже на пару дней. И мужа, видимо разбаловали, теперь вот получили. В магазин то муж чего не ходит?
Якось так і живу• 16 октября в 21:07
Ответ длямиссДавеча
Видосы смотрит, занимается хобби
Кушает значит видосы и хобби
миссДавеча
• 16 октября в 21:07
Ответ дляЯкось так і живу
Я тоже
Їжак в панчохах• 16 октября в 21:08
Ответ длямиссДавеча
Видосы смотрит, занимается хобби
Рецепты ему включите. Не готовьте . Пускай помогает
Якось так і живу• 16 октября в 21:08
Ответ длямиссДавеча
Ничего автор не темно. Вокруг не тайга и не горы арарат
миссДавеча
• 16 октября в 21:08
Ответ дляMs. При теле
Я сварила рис на два дня, он закончился как раз сегодня.
Сердючка• 16 октября в 21:08
1) не готувати щодня.
Всі з задоволенням їдять вчорашні котлети чи борщ
2) мати достатньо техніки.
Це не заміняє прибирання, але посудомийна, пилосос,пралка вирішують 50% проблем
3) підключати інших членів родини.
Дитину, чоловіка, маму.
У когось діти в 6 років смажать яєчню і миють посуд.
У когось в 18 не вміють включати пралку)
Чоловіки чудово миють туалет чи підлогу, якщо поставити їм ТЗ
4) якщо дозволяє зп, то оплачувати приход жінки хоча б раз на тиждень на самі складні і брудні завдання
2) мати достатньо техніки.
3) підключати інших членів родини.
Дитину, чоловіка, маму.
Анонимарик• 16 октября в 21:10
обязанности распределяйте, и ребенок и муж вполне могут вам помогать готовить и убирать, у них лапки что ли?
Верочка 100%• 16 октября в 21:11
Ответ длямиссДавеча
Видосы смотрит, занимается хобби
Ви сідайте коло нього дивитися відоси і займайтеся власним хобі. Допомагає.
Пффф 100%• 16 октября в 21:11
Когда я истощённая и уставшая, я не жарю котлеты. Я делаю то, что проще и быстрее.
А если уж котлеты, то добавляю в фарш чуть паприки, котлеты выкладываю все на противень и запекаю (30 мин достаточно).
Никто кроме вас о вас не позаботится. Возможно с секции забрать может муж? Только не психуйте, а нормально поговорите, что вам нужна помощь с этим и вот с этим
миссДавеча
• 16 октября в 21:11
Ответ дляВерочка 100%
Он тогда психует, обижается
Сердючка• 16 октября в 21:12
Ответ длямиссДавеча
Мужа отправить.
Так и сказать: я жарю котлеты, а ты за сыном и по дороге вынеси, пожалуйста, мусор.
У вас нет языка?
Автор, ну нельзя превращаться в лошадь.
А потом муж найдёт себе фею и ещё и сделает вас винованой: ты всегда была злая, уставшая и не хотела секса!
У вас нет языка?
Автор, ну нельзя превращаться в лошадь.
Верочка 100%• 16 октября в 21:12
Ответ длямиссДавеча
Он тогда психует, обижается
І Ви обіжайтесь. Я так свого навчила
Ні за холодну воду• 16 октября в 21:13
Ответ длямиссДавеча
Видосы смотрит, занимается хобби
Повторюся : це виключно ваш вибір жити таким життям. Що вам заважає перекласти частину обовʼязків на чоловіка? Він з пилососом не впорається чи не зможе продукти за списком купити? І навіщо кожного дня готувати?
Жинси на дитину• 16 октября в 21:13
Много лишнего делаете, это перебор в 10 лет водить в школу и делать уроки, наверняка и все остальное упростить можно, я написала лишь о том, что очевидно
миссДавеча
• 16 октября в 21:13
Ответ дляСердючка
Мужа отправить.
У вас нет языка?
Автор, ну нельзя превращаться в лошадь.
У вас нет языка?
Автор, ну нельзя превращаться в лошадь.
Та понятно, что виновата. Во всем. Что не готовлю, что не вовремя убираю, что не то купила, что ничего не купила , что много денег потратила