СкумбріяП8• 25 ноября в 22:24
Расскажите что купили в Юск на черную пятницу?
Я купила декор новогодний, пледы флисовые, постельное фланель и еще хочу гуся новогоднего. А вы ?
СкумбріяП8
• 25 ноября в 22:29
Ответ дляУспокойся_Успокойся
І куди ви все це дінете?
Я если покупаю новое, то такое же старое отдаю или выбрасываю. Не накапливаю. Хотя есть кладовая. Там и храню новогодний декор. Места хватает
Новопоштинская• 25 ноября в 22:49
Сегодня была там, ничего интересного. Даже гномы страшные по 600 грн
Раз одела не бу• 25 ноября в 22:49
Всього по трошки купили. Треба було обновити деякі речі в домі. Топер купили, комп крісло, пледи ( в дім і в машину) , подушку, стаканчик під зубну щітку для чоловіка, рушники, валик від протягів, бо кішка на вікні часто сидить, чашку, защіпки для пакетів
Ще дали знижку, яка в грудні діятиме
Щебетуха• 25 ноября в 23:02
Я хочу полотенце 899грн за два, но я его брала в октябре за 360. Хочу за 360.
Кто знает когда Sorunda будет 360грн?
Глубоководная селедка• 26 ноября в 00:15
Ответ дляЩебетуха
А кто какую скидку вытянул?
Я только 10%(
Я тоже 10
Купила 2 полотенца на кухню и всё
Mrs.Sexuality• 27 ноября в 17:15
Ответ дляШмоточницаца
Я решила больше не тратить деньги на такое
Если решили «больше не тратить», значит уже до этого многое купили. Я вот только стала собирать коллекцию красивых новогодних игрушек, сегодня новогодние шторы заказала, декор кое-какой. С позапрошлого года вхожу во вкус
Mrs.Sexuality• 27 ноября в 17:17
Ответ дляТрохи злякана
Купила гуся. И гирлянду
Покажите гуся)
Р.S. Увидела, симпатичнее гномов из Юска)
Шмоточницаца• 27 ноября в 17:40
Ответ дляMrs.Sexuality
Ну одно время много покупала, но потом это все копится копится копится, короче, покупаю буквально только амариллисы в вазу и подсветку развешиваем по двору и периметру дома и все.
Ну пару штук декора ещё на камин и подсвечник на обеденный стол, и все
Ленивица-красавица• 28 ноября в 16:17
Ответ дляЩебетуха
А кто какую скидку вытянул?
Я только 10%(
А не знаєте, ця знижка плюсується зі знижками чорної п´ятниці, які зараз є?
Щебетуха• 28 ноября в 16:46
Ответ дляЛенивица-красавица
Это скидки с 4 декабря будет действовать