Сегодня мне заблокировали счет в Приват банке так как карта открыта была в Крыму, чего ждать не понятно ((( на счету было 2000 грн. Вот такие дела.
Барамбулечка• 19 марта 2014
Просто жесть((Театр абсурда у нас сейчас,а не страна..Я в полном шоке от того,что происходит((Чего ждать--полная неизвестность(В этом театре абсурда возможно ВСЁ.((
womanterra• 19 марта 2014
не пугайте автора! Я думаю,там,где пахнет деньгами,все будет хорошо. Порешает Приватбанк свои вопросы и разблокируют все крымские карты!