Кицюююня• 26 ноября 2025
Заказ с розетки. Подскажите
Девочки, привет! Давно не делала заказ с Розетки, всегда заказывала самовывоз из отделения и расплачиваюсь на месте после проверки товара, что с ним все ок. Сейчас делаю заказ и выскочило вот это. Это я ещё доплатить должна за то что расплачиваюсь картой на месте? Или я что-то не поняла...
из_под_тишка• 26 ноября 2025
Да, если не оплатите наперёд, то потом проценты насчитывает розетка. Ну и за доставку тоже плата.
из_под_тишка• 26 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это не от розетки зависит, а от конкретного продавца
Розетка тоже берет проценты , если нет оплаты наперёд
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Все товары, продавец Розетка.
Тектологиня 80lv• 26 ноября 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это у любого продавца на розетке, если оплата в пункте выдачи
Тектологиня 80lv• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Все товары, продавец Розетка.
То покращення підвезли
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляБадабум
Это жлобье розеточное с прошлого года ввело комиссию)
Вот интересно, если товар не надлежащего качества. Срок годности проходит или откровенно грязный, вот что тогда? Раньше можно было отказаться, проблем не было. А как же сейчас?
Бадабум• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Сейчас наверное деньги будут возвращать. Но не факт что сразу
Крайня невістка• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
І зараз можна. Не має проблеми
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляКрайня невістка
І зараз можна. Не має проблеми
Деньги же вернут не на месте. Те какой-то документ составлять нужно, заявление... Товар же я картой оплатила
Крайня невістка• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Як і в будь якому іншому магазині.
из_под_тишка• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Я так наушники их возвращала. Что сказать, каких-то три месяца и вуаля, деньги на карте.
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Да у меня бытовое все... Но один раз Персил жидкий выдали и видно, что потекший был, я не взяла... Поэтому и на месте оплачивала всегда.
Айпишница• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Повернення
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
на сайте все доступно прописано:
- оплачиваете заказ сразу, никаких доп. плат,
- хотите оплатить заказ при получении - все написано на вашем скрине
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
все так же,
но меня розетка потеряла, как покупателя
мне теперь удобно покупать из Эпицентра:
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
Слобожаночка• 26 ноября 2025
Я плачу сразу, потом если что смущает при получении то отказываюсь и сразу деньги приходят назад на карту. Никаких переплат и комиссий. Еще оформила смарт карту розетки и могу даже фигню за 100-200 грн заказывать с бесплатной доставкой, подписка на карту 50 грн месяц стоит.
Доль Чекомбана• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Все товары, продавец Розетка.
нові правила, дякуємо тим, хто замовляв та відмовлявся.
Тектологиня 80lv• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
все так же,
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
И я перестала заказывать. А в 23м году оставила там 150т. Наверное им так выгоднее
Сіґеле-міґеле• 26 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Я тоже часто заказывала в Розетке. У меня не стандарная фигура, заказывала вещи в 2 размерах, меряла и всегда выкупала вещь.
Теперь мне так не выгодно.
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Все, оплатила, посмотрим будет ли все надлежащего качества.
Девочки, всем спасибо!!!
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
И я заказывала всегда, выгодно было очень. И отделение по дороге домой. Сейчас и цены не те, поэтому давно не заказывала и правила эти новые ...
Леді Душка• 26 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Девочки, всем спасибо!!!
Что заказывали?
Кицюююня
• 26 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
Что заказывали?
Корм, наполнитель кошачий, вкусняхи тому же пушистику, брелил маски и кристаллы..
Мост_Устал• 26 ноября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
все так же,
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
почтомат возле соседнего дома;
всегда бесплатная доставка
аналогично. Много выгодных позиций на розетке становятся абсолютно невыгодными из-за комиссии и часто - платной доставки НП.
Раньше постоянно заказывала на Розетке, сейчас Эпицентр, пусть и на некоторые позиции цена чуть выше. Все равно итоговая сумма ниже.