sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_198
младокошкина• 19 июня в 21:14

Баул героев днепра

Кто знает,его закрыли или перенесли ?ехала мимо закрыто было.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Prervana• 19 июня в 21:17
1
У них на дверях было написано, что переезжают куда-то на рынок. Но я не знаю где они по факту. Может если завтра буду там, поищу куда конкретно они переехали

anonim_198
автор младокошкина • 19 июня в 21:18
2
Ответ дляPrervana
У них на дверях было написано, что переезжают куда-то на рынок. Но я не знаю где они по факту. Может если завтра буду там, поищу куда конкретно они переехали
Если узнаете,напишите пожалуйста.
noavatar
Prervana• 19 июня в 21:20
3
Ответ длямладокошкина
Если узнаете,напишите пожалуйста.
Ок. Я даже не представляю где там на рынке может быть для них помещение, они ж крупные
anonim_198
автор младокошкина • 19 июня в 21:21
4
Ответ дляPrervana
Ок. Я даже не представляю где там на рынке может быть для них помещение, они ж крупные
Я тоже не пойму это нужен огромный ангар какой то .мне девочки говорили ,когда ещё не закрыли,что с другой стороны рынка даже не представляю где это .
anonim_178
Шумелка Мышь• 19 июня в 21:22
5
на сайте он уже не заявлен
noavatar
Prervana• 19 июня в 21:23
6
Ответ длямладокошкина
Я тоже не пойму это нужен огромный ангар какой то .мне девочки говорили ,когда ещё не закрыли,что с другой стороны рынка даже не представляю где это .
Со стороны рыбного павильона, что ли. Там где сантехника, пожар там был еще пару лет назад.
anonim_198
автор младокошкина • 19 июня в 21:26
7
Ответ дляPrervana
Со стороны рыбного павильона, что ли. Там где сантехника, пожар там был еще пару лет назад.
Так там под открытым небом секонд,куда там баулу с их размахом)
anonim_179
Жена_КотораяСтена• 19 июня в 21:28
8
А куда ещё посоветуете сходить на Оболони, Минской, хороший сток, секонд, поближе к метро?
noavatar
Prervana• 19 июня в 21:28
9
Ответ длямладокошкина
Так там под открытым небом секонд,куда там баулу с их размахом)
Ну надо поискать. Где-то ж они пристроились

anonim_219
Амелі на мілені• 19 июня в 21:33
10
Ответ дляPrervana
Ок. Я даже не представляю где там на рынке может быть для них помещение, они ж крупные
А я видела на рынке кроют павильон, там будет наверное, ближе к магазину всё для шитья
anonim_135
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:37
11
Ответ длямладокошкина
Если узнаете,напишите пожалуйста.
Инфа с отзывов на Гугл-карте.
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
attached-photo
anonim_135
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:45
12
Ответ длямладокошкина
Если узнаете,напишите пожалуйста.
К комменту 11 дополнение: нашла Конфискат.
Я думаю, к открытию запустят и рекламу, и на других точках повесят объявки.
Еще они есть в Инсте - можно туда в июле заглянуть
attached-photo
noavatar
Prervana• 19 июня в 21:42
13
Ответ дляРучки-Крючки
Инфа с отзывов на Гугл-карте.
Но все же мне тоже хотелось бы лучше сориентироваться. Например, ТД - это что? Опечатка? Типа ГД - Героев Днепра?
И Конфискат где именно? Рядом с Розеткой и Укрпочтой?
Да, это опечатка. Получается там где маршрутки на Вышгород и где рассаду продают. Напротив Рошена, Конфиската и Форы
anonim_135
Ручки-Крючки• 19 июня в 21:44
14
Ответ дляPrervana
Да, это опечатка. Получается там где маршрутки на Вышгород и где рассаду продают. Напротив Рошена, Конфиската и Форы
Вроде
anonim_58
Мамкиня доця• 19 июня в 22:33
15
Павільйон ще будуть, була сьогодні. Знайти просто
anonim_198
автор младокошкина • 19 июня в 23:13
16
Ответ дляМамкиня доця
Павільйон ще будуть, була сьогодні. Знайти просто
Да,где он не пойму,внутри рынка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff