лаМпочка• 26 ноября в 23:56
Як можна залишитись в орендованій квартирі після війни?
Знайшла дуже класний варіант за помірну ціну, переїхала, хазяйка закордоном. Сказала, що після війни, буде продавати квартиру. А я не хочу виселятись.
Якими аргументами можна залишитись?
Бо ви ж бачите що відбувається, скоро все закінчиться 🎉, а я тільки переїхала
Якими аргументами можна залишитись?
ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября в 00:03
О как. Оказывается, не только те, кто на пособиях заграницей, не хотят окончания войны - еще и такие уникумы, как Автор))
Фея_3уровень• 27 ноября в 00:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Думаю, они не хотят не окончания войны, а лишиться пособий. Это не одно и то же.
Ingvar-5652• 27 ноября в 00:44
Не уверен, что вас обрадует, но похоже, что ничего заканчиваться не собирается (