Вилами по воде• 27 ноября в 06:17
Существуют ли безопасные дни?
Свисток ля-минор• 27 ноября в 06:18
Если вы о возможном зачатии, то безопасные все те дни, когда вы не занимаетесь сексом.
Кастрюлька• 27 ноября в 06:44
Беременность возможно только в овуляцию и +-3 дня ,если вы точно знаете, когда именно она у вас , то и безопасные дни можно выбрать
бювет_в_обед• 27 ноября в 07:33
Конечно существуют. Две моих дочки тому подтверждение. Первая зачата в конце цикла, вторая в начале. Так что дерзайте, проверено лично)
мадамГрицацуева• 27 ноября в 07:41
Ага, у моєї куми так 2 дитини народилось. Більше в ці ігри вони не грають
бювет_в_обед• 27 ноября в 07:49
Ответ длямадамГрицацуева
Вашей куме тоже с первого раза не дошло, как и мне
Трусиковед• 27 ноября в 07:55
Ответ длябювет_в_обед
У меня был безопасный день,кормление грудью и свечи фарматекс все вместе🤣