Уходя дверю не хлопать• 27 ноября в 17:22

Разбираюсь в моде

Помогу вам перестать быть серой мышью
Спрашивайте
Вакцениро Вона• 27 ноября в 17:23
Тот случай, когда хочется поставить все смайловые реакции в рядочек)
Нічна ненажера• 27 ноября в 17:24
Розбирайтесь, розбирайтесь,- не треба відволікатись
Вакцениро Вона• 27 ноября в 17:24
Ответ дляНічна ненажера
Крутые разборки)
автор Уходя дверю не хлопать • 27 ноября в 17:24
Ответ дляВакцениро Вона
Это эклектика
Морская свинка• 27 ноября в 17:25
ооо,там барышня с пупом в теме вас ждет. выглядывает))) Не знает брать ли подстрелянную куцую кофту. Достаточно ли пуп смотрится или нет)))
Ворую вкусняшки• 27 ноября в 17:25
Иногда, быть серой мышью моя цель, вот хочется затеряться в толпе и чтобы ни чей глаз не зацепился за меня. Так что спасибо, не надо))
Вакцениро Вона• 27 ноября в 17:25
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это эклектика
В эклектике нет противоречий, салага). Смешение идет на четкой базе
автор Уходя дверю не хлопать • 27 ноября в 17:26
Ответ дляВакцениро Вона
Тогда у вас китч
Накладні мюслі• 27 ноября в 17:30
А что плохого в серых мышах? Уже лучше стильная мышь, чем вульгарная звезда.))
Вакцениро Вона• 27 ноября в 17:32
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тогда у вас китч
Китч - это искусство эпатажа. К эклектике имеет только косвенное отношение. Удивительно не знать азов, ’человек, разбирающийся в моде’ 🤡
Забрала і не сказала• 27 ноября в 17:32
Результат гарантируете?
Чудо в декрете• 27 ноября в 17:33
Моя подружка теж завжди впевнена, що вона розбирається в моді і все тільки в неї стильне. А кругом всі не модні і сірі миші
Криниця щастя• 27 ноября в 17:33
Так покажите пару своих лучков, подтвердить, так сказать, экспертность, надобно
Ищу-брожу• 27 ноября в 17:42
Really?
Вакцениро Вона• 27 ноября в 17:44
Ответ дляЗабрала і не сказала
Результат гарантируете?
О, напомнили про чудесный мульт ’Ловушка для кошек’). Нужно будет пересмотреть)
Нервогенератор• 27 ноября в 17:49
Вот моё фото. Что посоветуете?
Платье Длинное бальное• 27 ноября в 17:52
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это эклектика
Что надевать на работу?
Забрала і не сказала• 27 ноября в 17:55
Ответ дляВакцениро Вона
Огонь там героини,точно, и мне напомнили