Не люблю натовп• 27 ноября 2025
Сдача жилья в аренду Харьков
Добрый вечер. Советчицы, кто разбирается в теме: есть гостинка со своей с/у полноценная ванна( газа нет, бойлера нет, есть счетчики на воду), миникухня. из быт техники : холодильник , елект печка. нету стиралки. из мебели есть стол, стул, диван и шкаф. свежий косметический ремонт. стоит давно, думаю сдать в аренду. за сколько сейчас можно сдать ее? район новые дома
Усатая полосатая• 27 ноября 2025
Для примера - новострой, 1 ком кв. Бойлер, вся быт техника, стиралка. Хороший ремонт. Большой шкаф, диван. На кухне стол, посуда, естественно кух. мебель. Маселя. 7 тыс. Поэтому гостинка....максимум 2, наверное.
Ниф_ниф• 27 ноября 2025
С Вашими вводными 2-2,5 тыс грн плюс коммунальные. И то , если соседи нормальные.
вентиляторная• 27 ноября 2025
Такие же вводные- гостинка, но все есть и стиралка и бойлер, современный ремонт, мебель, инет.
3,5 тыс.
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
А горячая вода гороская есть? потому что ладно еще люди могут быть со своей машинкой, но без бойлера сложно жить сейчас.
Подвійна веселка• 27 ноября 2025
2 и коммуналка, но начнут рассказывать шо хотят стиралку, кастрюли, бойлер
Потом что то докупите и повысите цену
Не люблю натовп
• 27 ноября 2025
Ответ дляНиф_ниф
да, соседи хорошие, две бабушки , но страшный коридор общий на 3 квартиры (
Не люблю натовп
• 27 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
3,5 тыс.
коммуналка отдельно, или входит в эту сумму?
Не люблю натовп
• 27 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
да, вода горячая центральная
Пускаю бісики• 27 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
да, вода горячая центральная
а, ну тогда в прнципе можно или так сдавать или стиралку докупить какую-то бу и за тыс 3 сдать
Нафаня Маня• 27 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Коммуналка отдельно.Дорого не сдадите,но район более-менее
вентиляторная• 27 ноября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Коммуналка отдельно
Телефон Рубика• 28 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Потом что то докупите и повысите цену
кастрюли и бойлер идут лесом.
а стиралка нужна. хотя б бу
Подвійна веселка• 28 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
кастрюли и бойлер идут лесом.
а стиралка нужна. хотя б бу
Та ситуации и люди разные, я сдавала фото видели все устраивало, потом обжились и мы хотим, говорю не вопрос, вы видели что снимали, можно, но оплата поднимается, и соглашаются
Телефон Рубика• 28 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
вот это ’ и соглашаются’- сомнительно.
я сдавала упакованную квартиру, ну как- бабушатник после свекрови. то постепенно квартиранты все растянули. не то чтоб мне было куда это все добро забирать, не сильно я об этом и жалею- но факт, прямо скажем, поучительный. неохота считать потом все эти кастрюли и крышки к ним поименно
Подвійна веселка• 28 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
вот это ’ и соглашаются’- сомнительно.
Но вы сами виноваты, надо было вынести
Телефон Рубика• 28 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Но вы сами виноваты, надо было вынести
вот. сначала надо было вынести, а потом надо, оказывается, кастрюли и прочее покупать
какие-то советчицы в советах непоследовательные
Подвійна веселка• 28 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Так у автора в описании все есть, у вас другая ситуация, я вынесла, то что посчитала нужным в гараж и стоит оно ждёт , да я вынесла, а потом заносила все что считала нужным и оплату поднимала, ато хотят подешевле и что б все было
Телефон Рубика• 28 ноября 2025
Ответ дляПодвійна веселка
а у вас третья ситуация- у вас хоть гараж есть
ну все, вопрос решен кардинально