Рання пташка• 28 ноября 2025

Как переносится прививка в 1,5 года?

По графику нужно делать прививку в 1,5 года, сейчас ребенок болеет, поэтому отложили до выздоровления. Планирую покупать вакцину Тетраксим. Напишите, пожалуйста как Ваши дети перенесли прививку в этом возрасте?
Як_наготую...• 28 ноября 2025
Всі переносять по різному. Все ІНДИВІДУАЛЬНО.
Чаклунка-ведунка• 28 ноября 2025
Хтось с судорогами в реанімації, а хтось норм.Я не ризикую так.
автор Рання пташка • 28 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Чула, що саме в цьому віці важко переносять, тому хвилююся. Ще і захворіла дитина, педіатр каже 3-5 днів після одужання і можна робити щеплення.
лаМпочка• 28 ноября 2025
Хорошо. Никогда никакой реакции или температуры не было
лаМпочка• 28 ноября 2025
Ответ дляРання пташка
Тетраксим хорошая вакцина и переносится хорошо