Галябалована• 26 июня в 13:07

Лечение РПП в стационаре. Поделитесь опытом пожалуйста

Дочь 16 лет сейчас находится в стационаре в центре по лечению рпп. Первые 2 дня было все хорошо, обратная связь была такая, что она в хорошем настроении и активная. А вчера начался кошмар, рыдает, истерика, угрожает что то с собой сделать, если не заберём. С ней работает там команда специалистов. Если вы сталкивались с такими ситуациями, поделитесь пожалуйста как проходила адаптация
Вообще не факт• 26 июня в 13:08
Какой город? Ищу такой центр

автор Галябалована • 26 июня в 13:08
Ответ дляВообще не факт
Какой город? Ищу такой центр
Киев, вернее под Киевом
Най хоч раз• 26 июня в 13:15
Ответ дляГалябалована
Киев, вернее под Киевом
я не подскажу вам по Киеву, но если вдруг Днепр посоветую и врача и отделение. Я лично прошла курс лечения, у меня было стойкое желание выйти с 13 этажа, был такой нервный бруксизм - зубы стерла, за руль уже не садилась, так как меня трясло (сын не вернулся с боевого задания, думала сойду с ума).
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 13:22
Ответ дляГалябалована
Киев, вернее под Киевом
так может у нее побочка началась от лекарств? там так угробить могут
автор Галябалована • 26 июня в 13:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Она не принимает никакие лекарства
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 14:46
Ответ дляГалябалована
Она не принимает никакие лекарства
уже легче, на что именно жалуется, изза чего именно срыв, вот что самая самая боль? может ей изза еды так плохо, третий день я так понимаю пик.
автор Галябалована • 26 июня в 15:51
Жалуется, что голодная, хотя 5 ти разовое питание, с десертами и т.д
Но основная ее боль это ограничение телефона, раз в день на 1 час выдают
Вообще не факт• 26 июня в 16:09
Ответ дляГалябалована
Киев, вернее под Киевом
Можете поделиться контактами? Очень нужно. Спасибо
автор Галябалована • 26 июня в 16:17
Ответ дляВообще не факт
Redefine

ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 16:51
Ответ дляГалябалована
Redefine
а чт о именног с ней случилось? переедала сильно?
Вообще не факт• 26 июня в 17:04
Ответ дляГалябалована
Redefine
Спасибо
автор Галябалована • 26 июня в 17:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да переедала, вызывала рвоту
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 17:37
Ответ дляГалябалована
Да переедала, вызывала рвоту
ой блин. ну у нее видимо кризис. а вам туда можно приезжать? а врач ее вам звонт, говорит чтото почему так? может так должно быть? а сколько дочке лет?
автор Галябалована • 27 июня в 07:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Дочке 16, с врачами каждый день на связи, приезжать первые 2 недели, пока адаптация, нельзя. Просто не ожидала, что будет такая адаптация
ЧупакабраЗеБест• 27 июня в 10:20
Ответ дляГалябалована
ой капец, сочувствую, и вам, и ей, еще и созраст такой, самый нежный. а точ врачи вам говорят про нее ’молодец, пойдет’ или наборот, ’ну непонятно, ребенок сопротивляется, все овтергает, у нее протестный характер.., почему то ей морально стало хуже’.
хоть чтото озвучивают?