Кіма кепка• 28 ноября в 01:38

Посоветуйте всякие сыворотки от выпадения волос

Не тяжёлую артиллерию типа аминексила, потому что причину знаю, почти устранена питанием и витаминами, нужно чем-то еще закрепить. Сейчас Веледой пользуюсь, но хочу что-то еще добавить, лишним не будет
Варена цибуля• 28 ноября в 01:39
Послушаю. А веледа реально помогает при выпадении?
Варена цибуля• 28 ноября в 01:40
Чем именно от выледы пользуетесь?
автор Кіма кепка • 28 ноября в 01:41
Ответ дляВарена цибуля
Не знаю, у меня причина в гастрите, а Веледой пользуюсь чтоб немного укрепить и стимулировать луковицы т.к они ослаблены из-за анемии и скудной диеты.
Если какая-то серьезная причина, то незнаю даже
На пів ставки• 28 ноября в 01:42
А причину выпадения волос искали?
Начальник Анонимов• 28 ноября в 01:42
Kaaral 005 lotion
автор Кіма кепка • 28 ноября в 01:42
Ответ дляВарена цибуля
Чем именно от выледы пользуетесь?
Тоник с розмарином
автор Кіма кепка • 28 ноября в 01:42
Ответ дляНачальник Анонимов
Kaaral 005 lotion
Спасибо
Сяду на шию, дорого!• 28 ноября в 01:43
Пользуюсь DSD
На пів ставки• 28 ноября в 01:43
Ответ дляКіма кепка
Наверное в вашем случае эффективнее будет попробовать какие-то процедуры.
Не рассматривали такой вариант?
автор Кіма кепка • 28 ноября в 01:45
Ответ дляНа пів ставки
Не рассматривали такой вариант?
Пока нет, такое я бы рассматривала в более серьёзной ситуации
Варена цибуля• 28 ноября в 01:50
Ответ дляКіма кепка
Тоник с розмарином
Спасибо! Вспомнила что читала на форуме когда то, что рекомендовали втирать масло перечной мяты и делать массаж, не знаю, сама такое не пробовала, но вспомнила.
Задираю носа• 28 ноября в 01:54
У меня спрей от выпадения Комекс (можно любое брать). На 100 мл добавляю 40 капель эфирного масла розмарина. Наношу по приборам каждый вечер. Утром мою голову. Волос стало процентов на 40 больше.
Много лет жила с высоким кортизолом и как-то полысела. Сейчас густота та, которая была в юности.
автор Кіма кепка • 28 ноября в 01:54
Ответ дляЗадираю носа
Спасибо. Цена шикарная у средства
Забобонний фрукт• 28 ноября в 02:36
Вот такой тоник, брызгала несколько раз в день, волосы стали гуще. Ещё есть синий, хочу тоже попробовать
автор Кіма кепка • 28 ноября в 02:42
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спасибо
все по ГОСТу!• 28 ноября в 03:28
В минулому році користувалась капсіолом раз на тиждень, а повсякденно міноксидилом. Щось з цього допомогло, волосся стало більше. Зараз знову етап випадіння, почала користуватись капсіолом, треба і міноксидил замовити.
Може ще третю?• 28 ноября в 03:39
Это шампунь, правда
С аминекссилом. Только сейчас прочитала
Ашотакоя• 28 ноября в 05:25
Ответ дляЗадираю носа
Ни какого эфккта от него нет .2месяца использовала как лезли волосы так и лезут
Реанимация• 28 ноября в 05:29
Дсд, ампулы Виши (но они вонючие и термоядерные), но рабочее
Задираю носа• 28 ноября в 10:29
Ответ дляАшотакоя
От него, это от чего? От самого спрея? Он только база в данном случае. Актив - эфирное масло розмарина.