Боневтікла• 28 ноября в 20:41
Чи важко потрапити в поліцію на роботу без досвіду?
Якщо незакінчена вища та немає прав
Эскиз бесконечности• 28 ноября в 21:13
сейчас туда набирают всех подряд, на каждом пеньке флайеры валяются по службе в патрульной, влясть опричников набирает, но я бы не шел, власть уже зашаталась, поменяется начальство, депутаты могут не продолжить военный стан, тогда могут обьявить войну и по закону менты идут в подчинение военным и пепсов могут на фронт кинуть, в принципе где им и место
Перемелица• 28 ноября в 21:17
Ответ дляЧерный Ловелас
Начальство заставит ухилянтов ловить. Готови к супротиву?
Вот с вас автор и начнет.
Диви яка я пава!• 28 ноября в 23:03
В нас набирають в патрульну. Вимоги - закінчення 11 класів і права на кат В. Все!
Боневтікла
• 29 ноября в 00:57
Ответ дляДиви яка я пава!
Як це все?
Я здати екзамен та фіз підготовку,а конкурс
Там тільки скільки бумаг