Снідаю авокадо• 21 апреля в 20:58
Киевстар, мобильная связь
Девочки, у кого Киевстар, Вы можете звонить? Спасибо.
Снідаю авокадо
• 21 апреля в 21:05
Ответ дляПерша скрипка
Прием! Прием! Я на работе! А вы строите карьеру в киевстаре?
Я на работе. У меня рабочий телефон с мобильным Киевстар.
Снідаю авокадо
• 21 апреля в 21:07
Свой номер тоже Киевстар, не могу никому позвонить. У меня ночная смена, мне нужна связь.
Перша скрипка• 21 апреля в 21:08
Ответ дляСнідаю авокадо
Именно поэтому вопрос про сеть Киевстар в разделе карьера. Не удается построить карьеру, пока Киевстар не работает?
Твоя космішна• 21 апреля в 21:09
У мене часто неможливо подзвонити, особлиао близько, коли на одній вишці абоненти. З часом з´являється. Інтернет при цьому є.
Снідаю авокадо
• 21 апреля в 21:11
Ответ дляПерша скрипка
Вот честно, мне не до раздела. Я работаю с лифтами и мне нужна связь.
Снідаю авокадо
• 21 апреля в 21:14
По вайберу дозвонилась домашним. У них тоже Киевстар. Прислали скрин, что Киевстар лёг.
Я така бойова• 21 апреля в 21:19
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня со вчерашнего вечера постоянно отваливается сеть
Снідаю авокадо
• 21 апреля в 21:25
Спасибо, девочки. Сейчас налажу вайбер звонки со своего телефона. Введу номера.