Мошей ницца• 29 ноября 2025
Нормально ли быть в тапках на работе?
У меня наверное глупый вопрос. Но нужно ваше мнение.
Работаю на складе одежды.
Решила быть в сменке там.
Нормально ли там быть в домашних тапках?
Не хочу портить свою обувь и жарко в ботинках сидеть. А в тапках легко и не жалко их.
Но не буду как дурочка выглядеть?
Работаю на складе одежды.
Решила быть в сменке там.
Но не буду как дурочка выглядеть?
Мудрецыха мира• 29 ноября 2025
Не будете.Ноги не должны отваливаться на работе,у нас многие переобувались.
Зяблик протестант• 29 ноября 2025
Тю, занимаюсь клинингом, сразу переобуваюсь в тапки. Странно не переобуться
Метелики на душі• 29 ноября 2025
в домашних - это в каких ? у меня домашние - кроксы, в них на складе
Отчебучкина• 29 ноября 2025
цілком нормально, хто там вас бачить? головне щоб зручно було, оно майже всі стоматологи в тапках із людьми працюють і нічого
Отчебучкина• 29 ноября 2025
Ответ дляLacrimo
На любій роботі не уявляю як хтось сидить , особливо в офісах чи робота на ногах , в зимових чоботах. Взуття може бути різне на перевзув, але все рівно, зручне і доречне температурі і роботі.
я все життя в офісі працюю і на зиму завжди змінне легке взуття приношу на работу, АЛЕ більшість людей таки чомусь не перевзувається і сидить париться, оце мені ніколи не було зрозуміло.
Трактор Віка• 29 ноября 2025
На складе не подразумевается спецобувь?
У меня для работы (когда работала в офисе) были ’рабочие’ короткие черные угги. В теплое время - не переобувалась. Сейчас работаю в супермаркете и у нас спецобувь: в своей нельзя, выдают противоударную (ну т.е. можно купить свои, но обязательное условие противоударные)
энциклопУдия• 29 ноября 2025
Домашні капці дивно виглядатимуть, але змінне взуття потрібне. Зазвичай компанія забезпечує співробітників спецодягом та взуттям.