Коленная ложечка• 21 апреля в 09:02

Девочки!Купите себе винтовку

Не труси, не штани, и не сумку.
Винтовку.

Это - недорого. Дешевле модного телефона. Армейский карабин можно купить за 200...300 долларов.

Ещё за 50 купите сейф, ещё за 100 - сотню патронов. Купите винтовку на последние деньги. Если их нет, продайте какую-нибудь ненужную хрень, и купите винтовку.

Это - легально. Найдите время (немного), соберите справки (всего 2 и в одном месте), пройдите курсы, сдайте экзамен и получите разрешение. Узнайте в https://www.facebook.com/zbroya.info/, как это сделать правильно. И купите винтовку. И раз в полгода ходите стрелять на полигон, чтобы не забыть, как это - стрелять. Чтобы не забыть, как это - быть мужчиной.

Это - необходимо. Вам не придётся думать, чем встретить врага или бандита. Вам не придётся думать, сброситься вам с крыши или повеситься, после того, как на ваших глазах твари изнасиловали вашу женщину или ребёнка.

Вам не придётся думать, как жить дальше под вражеским сапогом: вы успеете убить пятерых. Или двоих. Или хотя бы одного. Но их станет меньше. И, если нас будет много, их ВООБЩЕ не станет. Потому что за каждым углом их будет ждать пуля.
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:02
Это - гарантия жизни. Жизни страны, жизни ваших близких, жизни ваших детей и внуков. Хотя бы один ствол на 2 украинских мужчин - это 6 000 000 стволов. Это, как минимум, 10 - 12 миллионов убитых солдат противника. Это, как минимум, 10-12 миллионов мёртвых насильников и убийц. Хотя бы один ствол на 2 мужчин - и нашу страну не победить. НИКАК.

Вы скажете, что защита страны - прерогатива государства. Неправда. Как богатство страны начинается с богатства её граждан, так и защита страны начинается с защиты самих себя.
Вы скажете, что государство должно дать вам оружие, когда понадобится. Не даёт? Ну и хрен с ним. Напоминаю: у нас нельзя легально купить и носить боевой пистолет. Но винтовку, карабин или ружьё - можно. Нет, НУЖНО.
Государство - это вы. Страна - это вы. Так сделайте же так, чтобы мразь боялась к нам сунуться, зная, что каждый дом вооружён.
Купите винтовку. И научитесь ей пользоваться, если ещё не умеете. Чтобы однажды не пожалеть о том, что её у вас нет.
Будьте женщиной. Будьте Гражданином. Купите винтовку.

Сиреневая цапля• 21 апреля в 09:03
Удалено администрацией...
Злюка бобер• 21 апреля в 09:03
Ну такое. Сейчас психическое состояние нестабильное у многих, а справки покупаются
Злюка бобер• 21 апреля в 09:05
Еще проблема потом доказать, что это была самозащита.
Но я бы купила
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля в 09:05
Ответ дляЗлюка бобер
Та автор тоже не в себе, по ходу)
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:06
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
Если охота в зону-добро пожаловать. Оружие только для законопослушных девочек.
Несемо світло разом• 21 апреля в 09:06
Ответ дляЗлюка бобер
Но я бы купила
Ещё большая проблема в том, что не все убитые будут ’насильниками и убийцами’

Ответ дляЗлюка бобер
Купите, попробуйте, особенно после последних событий, потом расскажете в отд теме.
Злюка бобер• 21 апреля в 09:07
Ответ дляКоленная ложечка
Есть ощущение, что мужская рука создала тему. Вам нужна защитница?
Упругая попка• 21 апреля в 09:07
не винтовку.маленький изящный дамский пистолет,чтобы в сумочку помещался. У меня одна клиентка с 90-х постоянно с ним после убийства мужа.Разрешение,кстати,оформляла без охотничьих билетов и журналистского удостоверения.
Ясамаякрасивая)• 21 апреля в 09:07
А у меня есть подводное ружье! Можно нанизать сразу нескольких
Сіґеле-міґеле• 21 апреля в 09:07
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:08
Ответ дляУпругая попка
ПСМ подойдет?
західний_діалект• 21 апреля в 09:08
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Та автор тоже не в себе, по ходу)
Автор провладний тролль

Начинают нагнетать, как и с женской мобилизацией
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Заодно и на шашлыки пустить
Упругая попка• 21 апреля в 09:09
Ответ дляКоленная ложечка
ПСМ подойдет?
я не знаю,какой у нее,я только сверху видела. Но зачем это старье? есть много разного красивого и легкого
Галя-краля• 21 апреля в 09:09
Я перед 40 дн теж хотіла в подарунок якусь збройку та ботокс.
Не отримала нічого. ))
Про пісталєтік якийсь задумуюсь все частіше.
Злюка бобер• 21 апреля в 09:09
Ответ дляКоленная ложечка
Заодно и на шашлыки пустить
Не было призыва от зе идти на шашлыки. Только ждать второй фронт с севера
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:10
Ответ дляУпругая попка
Все денег стоит

Упругая попка• 21 апреля в 09:10
Ответ дляГаля-краля
Не отримала нічого. ))
тоже задумываюсь..особено когда сама за рулем(
Ответ дляГаля-краля
Не отримала нічого. ))
Я бы для начала купила себе травмат подучиться стрелять, да и для защиты самое то
ША! я прийшла!• 21 апреля в 09:11
Ответ дляЗлюка бобер
Значит врёт, когда скажет что все нормально-надо ждать подвох.
Упругая попка• 21 апреля в 09:11
Ответ дляКоленная ложечка
Все денег стоит
жизнь дороже денег..
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:11
Ответ дляУпругая попка
Для дома бы ружье купила под кровать
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля в 09:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
О, вы опасная 🤭
Ответ дляУпругая попка
жизнь дороже денег..
Не поспорю
Упругая попка• 21 апреля в 09:13
Ответ дляКоленная ложечка
Для дома бы ружье купила под кровать
там разрешений до фига.+ обязательно сейфовое хранение и охотничий билет .Сейф на ментовской сигнализации с обязательным осмотром раз в полгода или квартал,точно не помню.Мне интересно,кто этому стрелку разрешение продал...вот в чем вопрос.И откуда у пенсионера бабки на квартиру в Киеве. И+ как хранине было оформлено.там госсигнализацию надо оформлять..блин коррапшен((
ША! я прийшла!• 21 апреля в 09:13
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Норм встретить вас в Киеве с гарпуном)) Нептун!
Леді_Капуста• 21 апреля в 09:13
Ответ дляКоленная ложечка
не розумію - нашо саме вінтовка, щоби що?
автор Коленная ложечка • 21 апреля в 09:13
Ответ дляУпругая попка
Звичайний порядок отримання дозволу на зброю ― покрокова інструкція

Стандартний процес отримання дозволу на зброю складається з таких етапів:
1. Пройдіть медкомісію.
Медичка комісія включає огляд у терапевта, психіатра та нарколога. Якщо все гаразд, ви отримаєте довідку про відсутність протипоказань для володіння зброєю.
2. Пройдіть курси поводження зі зброєю.
Теоретичну та практичну підготовку необхідно пройти тільки в акредитованих установах. Після її закінчення ви складаєте іспит, який підтверджує знання та навички у поводженні зі зброєю.
3. Підготуйте документи.
Зберіть комплект документів, які необхідно прикласти до заяви. Окрім оригіналів потрібно мати копії.
4. Зверніться за дозвільним документом на придбання зброї.
Подайте запит до відділу дозвільної системи Національної поліції України за місцем проживання. Заяву можна подати особисто, через сервіс «Єдине вікно громадянина» або портал «Дія».