Пьяная вишня• 30 ноября в 00:19
Какие безрецептурные успокоительные вам помогают?
Джинци на Флісі• 30 ноября в 00:30
Фотошоп) но все законно, просто влом пытаться поймать окно у врача, у которого за год его не было на хэлси и обновить все
Пригаю-цибаю• 30 ноября в 00:43
Ответ дляДжинци на Флісі
Подскажите ,это надо делать по образцу , или в инете найти,
Иногда надо но день ходить к врачу, геморрой
Анонім Перший• 30 ноября в 00:43
Коньяк, или любой алкоголь. Буквально 20 грамм-терапевтическая доза, по словам врачей
Закусенец• 30 ноября в 01:21
Физическая активность, режим дня, психотерапевт. Остальное- по рецепту. А ну еще CBD, как выше посоветовали))
Тролю як можу• 30 ноября в 03:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Хотите подделать рецепт?
Не проще ли 100 гривен заплатить и выпишут электронный нормальный рецепт.
Джинци на Флісі• 30 ноября в 03:40
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну у меня мой рецепт реальный был, просто я сама даже не думала, что он выписан на год, почему-то я решила, что навсегда)) одна мудачка в аптеке рассмотрела, не продала препараты по время приступа, было жутко плохо, самое смешное, у меня всегда с собой медикаменты, а в тот день поехала в продуктовый без… можете загуглить, тОлько лучше б, конечно, что-то из реального, посмотрите по своему городу. Но у меня реально от врача назначение и я не на постоянке принимаю, эпизодически, я тоже интересовалась-чтоб это зависимость не вызывало, в моем случае-нет, тк это таблетка одна раз в неделю/две, это я к тому, что лучше сходите на прием, хотя б первый раз, и рецепт будет, и чтоб хуже себе не сделать, тем более, рецептурные некоторые помимо зависимости могут провоцировать именно то, что ты с их помощью убираешь.
Тролю як можу• 30 ноября в 03:41
Ответ дляДжинци на Флісі
А что это за препарат?
Джинци на Флісі• 30 ноября в 03:57
Ответ дляТролю як можу
А что это за препарат?
Почему вас это интересует, если вы за 100 грн можете электронный нормальный рецепт себе выписать? Кстати, интересно, о чем вы? Прием в платной клинике это 1500 и выше грн, прием по направлению - бесплатно. А что это за рецепт в обмен на 100 грн?)
Тролю як можу• 30 ноября в 04:01
Ответ дляДжинци на Флісі
Я все препараты, вроде, знаю и не представляю о каком препарате Вы пишите)
Чтоб 1 таблетка 1 раз в 1-2 недели.
Только клопиксол-акуфаз приходит на ум.
Просто интересно.
Чтоб 1 таблетка 1 раз в 1-2 недели.
Только клопиксол-акуфаз приходит на ум.
Просто интересно.
Пьяная вишня
• 30 ноября в 05:19
Ответ дляПригаю-цибаю
О каком препарате речь?
Если об АД, который вам не назначал доктор ранее, то лучше не стоит.
Пьяная вишня
• 30 ноября в 05:20
Ответ дляВеликий сатирик
CBD
И как, окружающие видят чрезмерно ’веселое’ настроение?
Українська зірочка• 30 ноября в 06:40
Ответ дляПьяная вишня
Работаю в аптеке. Последние два месяца, в рекомендациях на седативные средства, делала упор на СВD для клиентов , которые перепробовали много чего безрецептурного успокоительного. Результаты удивили меня саму. Процентам 80 - ’зашло’, пара клиентов отказалась от гидазепама, одному помогло бросить курить и много ещё положительных отзывов. Хотя я сама сначала в него не верила. Веселого настроения не отмечалось, говорили о ’пофигизме´ на раздражающие факторы и улучшение сна) отзывы получила как минимум клиентов от 20
Пьяная вишня
• 30 ноября в 06:50
Ответ дляУкраїнська зірочка
О какой форме препарата идёт речь?
Насколько я знаю, это должен быть рецептурный препарат.
Ну що ви, мамо!• 30 ноября в 07:11
зачем рецепт, если НП доставляет рецептурные препараты без них?
По теме: самое простое - настойка БВПП, мне ее когда-то один психиатр посоветовал. Боярышник, валериана, пустырник, пион. Смешать, добавлять по столовой ложке в стакан воды, хранить в холодильнике или в темном месте
Крию матом страшно• 30 ноября в 07:19
Ответ дляДжинци на Флісі
Онлайн консультации есть ,по направлению бесплатно
Записаться на них можно без проблем
И рецепт выпишут
Записаться на них можно без проблем
И рецепт выпишут
Пьяная вишня
• 30 ноября в 08:40
Ответ дляЛялькодзьоб
Глицин с айхерб
Спасибо. Именно в дозировке 1000?
Українська зірочка• 30 ноября в 08:40
Ответ дляПьяная вишня
О какой форме препарата идёт речь?
СВD в форме желейных мишек, безрецептурный отпуск. Виробник Німеччина.
Пьяная вишня
• 30 ноября в 08:42
Ответ дляУкраїнська зірочка
Спасибо!
Українська зірочка• 30 ноября в 08:44
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо!
Препарат называется Чиллвейв, доза 25 и 50 мг. Сеть аптек АНЦ.
Пригаю-цибаю• 30 ноября в 12:51
Ответ дляПьяная вишня
О каком препарате речь?
Я успокоительное хотела взять,
Вообще я по врачам не хожу, даже если болеею