Кудлата хмаринка• 02 декабря в 17:32

Какие у вас были симптомы депрессии?

Какие у вас были симптомы депрессии или тревожно-депрессивного расстройства и смогли ли вылечиться?
Карапулька• 02 декабря в 17:37
Да це можливо вилікувати, навіть без ліків. Але потрібно щоб поруч була близька людина
Морская свинка• 02 декабря в 17:38
Высокая тревожность, апатия, нежелание что то делать . Отсутствие радости
Карапулька• 02 декабря в 17:38
Безсоння, сильне схуднення, проблеми з пам´яттю і багато інших, не було апетиту, слабкість
Карапулька• 02 декабря в 17:39
також було те що вище написали
Карапулька• 02 декабря в 17:42
Мені вдалося без ліків вийти з цього стану. Але дуже важко і довго
палка-копалка• 02 декабря в 17:44
Депрессия - когда я не хотела и не могла (!) с кровати встать. Смешно но это так. Просто нет сил вставать и идти жить эту жизнь

+ не было желания ухаживать за собой - принимать душ, мыть волосы, про макияж молчу вообще…

+ голова как чумная.. заторможенность на уровне менталки ощутимая. Нет сил решать рабочие задачи, да и свои личные тоже. Лишь бы базовейший минимум сделать, и то это за счастье.
Ненавижу депрессию;(
Пукимончиг• 02 декабря в 17:48
Лечите душу
ГороховаЯ• 02 декабря в 18:32
А я сидела в одну точку смотрела часами, просыпалась среди ночи и долго заснуть не могла
Мыться не хотелось, зубы чистить
По большей части на все было наплевать
Год длилось