тогдалия• 02 декабря 2025
Тональний крем щоб гарно перекривав тон шкіри.
Добрий вечір, дівчата порадьте крем тональний щоб гарно перекривав тон шкіри. На носі свята, посиденьки,а я червонію навіть від запаху алкоголя. Бюджет 500 грн.
бЭйбА• 02 декабря 2025
Тональник не перекроет красноту, нужен еще дополнительно зелёный консиллер
Пухнасті штани• 02 декабря 2025
Ответ длябЭйбА
Щоб автор, поки не набухається, була шреком.
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем перекрывать тон кожи ?
Лучше не пить
я прошу пробачення, я прошу поради стосовно косметики, а не дій.
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляПухнасті штани
оце мене і лякає) я можу почервоніти,а можу і ні. як той зелений консилер буде працювати...
Пухнасті штани• 02 декабря 2025
Хотіла радити Лаудер, поки не глянула бюджет.
Але можна купити пробники, якщо є.
А Я Самая Самая• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
У меня крем элизабет Аден лифт
Покупала тон с хорошей скидкой - -70
Тон кожи не перерывает, у меня нормальный тон кожи всегда
Недостатки скрывает и подсвечивает кожу
Покупала тон с хорошей скидкой - -70
Недостатки скрывает и подсвечивает кожу
Диви яка я пава!• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Если бы вы занимались профессионально макияжем, то знали бы. А там вам дали дельный совет - зелёный консилер перекрывает красноту
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
я не займаюсь цим професійно, тому питаю любительську пораду. такий тон, щоб надійно було.
я б і не проти зеленого консилеру, але підкажіть як його використовують.
Злюка-закусюка• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Спробуйте Колаген, найсвітліший тон, колір може здатися ’землистим’, але він пристосується. Перекриває почервоніння 100 %, деяким замасний...я зверху закріплюю прозорою пудрою YSL.
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Да любой в принципе, просто макияж должен быть полный, а не просто чуть помазала кремом.
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
в мене зара мері кей і він не перекрива тон.
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Может неправильно наносите? На подготовленное лицо спонжем влажным?
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
крем
тон
трохи рум’ян
пудра
Какая пудра? Тон или фиксирующая?
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
так, вологий спонж, як там його) б’юті блендер
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Какая пудра? Тон или фиксирующая?
тон
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Хм.. странно.. даже бб от мейбелин перекрывает с пудрой но тон, а не бесцветной. Но он жирнит.
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
дайте відгук на цей тональний.
100% плотная текстура у него. перекроет, но может подчеркивать шелушения как многие из них.
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
я підозрюю що в мене просто алергічна реакція саме на мері кей. бува неприємні відчуття по шкірі після нанесення.
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
а якщо його вологим спонжом наносити? теж буде щільний та підсушувати?
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Возможно. Кстати, а краснею шо лобстер не просто щеки розовые а все бордовые до ушей пятнами, треш короче) Но с мейком любым тоном и пудрой не видно, по крайней мере не пятнистый олень, может видно чуть что не зеленая, но и не так как без..
тогдалия
• 02 декабря 2025
Ответ дляУказка
Erborian cc red, але він дорожчий за Ваш бюджет
є 15 мл, він до 1000 грн, може і спробую...
Черговий по кухні• 02 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Это индивидуально, но ляжет лучше точно, а вот подойдет или нет это уже как повезет.. Из самых плотных бюдетных, что я знаю это лореаль Infaillible
Птица секретарь• 02 декабря 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Совершенно верно.
У меня праймер зеленый Clarins, кожа у меня чувствительная и реактивная.
Я часто наношу его и без тонального крема - после праймера мне нравится кожа , для дневного макияжа самое то
Хочу в БАНю• 02 декабря 2025
У меня розацеа и я краснею постоянно, отлично скрывает покраснения secret key cover up bb