Научительница• сегодня в 01:00
Как вам стрижка?
Я такая - жду трамвая• сегодня в 01:01
Це треба дивитися після того, як власниця цієї голови її самостійно вкладе
Подтяжка• сегодня в 01:06
Если там тяжелые волосы , то будет не просто, такая укладка может минут 30 продержится
Ловлю капці• сегодня в 01:12
Несмотря на длину до, можно было особо не париться и в случае чего в хвост или гульку уложить, а каре... Ну, я промолчу. И почему-то многие парикмахеры считаюи, что она идёт всем, а в реале небольшому проценту.
ЗаведУющая• сегодня в 01:13
Ответ дляЭлектричка
Красиво, но плюс 15 лет.
да, была девушка стала тетя
Алина-1240• сегодня в 01:18
Ответ дляЗаведУющая
да, была девушка стала тетя
Наоборот убрало простоту и добавило холенности
ЗаведУющая• сегодня в 01:18
Ответ дляАлина-1240
она старше стала, мы об этом
Непозбувна Бентега• сегодня в 01:19
Ответ дляЭлектричка
Красиво, но плюс 15 лет.
И +15 кг за счет округления лица
ЗаведУющая• сегодня в 01:21
Ответ дляАлина-1240
Было 45, стало 38
а как по мне было 25, стало под 40
Борщичок• сегодня в 01:22
Ответ дляЗаведУющая
а как по мне было 25, стало под 40
Це за рахунок макіяжу. Насправді зачіска дуже їй личить, значно краще стало.
ЗаведУющая• сегодня в 01:22
Ответ дляБорщичок
я ж не говорю, что ей страшно
Алина-1240• сегодня в 01:45
Ответ дляЗаведУющая
а как по мне было 25, стало под 40
Нет, ей не 25 давно))
тяжкаялюдина• сегодня в 01:56
Ответ дляЗамріяна
Мосейчучку напомнила.
Мосейчук носить савдеповску стрижку Гаврош)
СирОжино пирОжино• сегодня в 02:04
Стрижка красивая, девушке идет. Но старит. И мне нравятся длинные красивые волосы больше стрижек
Огірок та Помідорчик• сегодня в 02:39
Ответ дляЭлектричка
Красиво, но плюс 15 лет.
Ну только хотела написать была девочка а эта вроде ее мама 😆
Поторописька• сегодня в 03:29
Как по мне с длинными волосами больше возможностей, различные прически можно делать
Кнопкотиць• сегодня в 03:29
Бывает хочется кардинально что то изменить во внешности. Это очень красивая стрижка, девочке идет.
Укладку сделает, научится. Там ничего сложного. Сейчас есть всякие средства, приподнимающие у корней.
Кнопкотиць• сегодня в 03:30
Ответ дляПоторописька
У меня длинные волосы. Иногда голова устает, хочется укоротить.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 07:16
Стала выглядеть старше . Симпатично. Но не сильно такое люблю
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 07:17
Ответ дляАлина-1240
Нет