Чарівна патика• вчера в 05:34
Как часто вы краситесь корни волос?
периодичность?
Колупалочка• вчера в 05:36
+/- раз в 2 месяца. Но у меня натуральный цвет волос не сильно отличается, то есть не бросаются в глаза корни отросшие. Когда был блонд - каждые 2 недели красила
Чарівна патика
• вчера в 05:51
Ответ дляПодругаМужа
Вообще не крашу волосы
а кому эта инфа нужна? вы вопрос читали?
Как_б_не_так• вчера в 06:04
Приблизно раз на місяць. Сивини багато, але в основному на скронях. Волосся не дуже швидко росте.
Мій натуральний колір темно-коричневий, фарбую у близький до нього.
Вкуси мене• вчера в 07:17
Ответ дляМрію про пончик
Раз в 3недели,но у меня много сидены уже давно
Сидены?
ПодругаМужа• вчера в 07:56
Ответ дляЧарівна патика
А чем вам помогла остальная инфо, ну кто-то раз в три месяца красит, а кто-то каждую неделю
И чем помогло ?