90x60x90• вчера в 14:33

Відключили світло

З чоловіком орендуємо квартиру. Платимо за все вчасно. Кілька днів тому в нас зникло світло. Виявилось, що ми надсилали кошти власниці квартири, а вона 3 місяці не платила світло. Вже третій день немає світла. Заборгованість вона вже сплатила, але вмикають світло у порядку черги. Це нормально з її боку?
Звезда в шоке• вчера в 14:34
Купите генератор
Триндичіха Байрактар• вчера в 14:34
Купите новую кв
Країна мрій• вчера в 14:35
Понятно, что ненормально. А подключение она оплатила?
Сундучок с каникулами• вчера в 14:35
Купите частный дом на берегу озера
БоХатая• вчера в 14:36
Это что ещё за номера, впервые о таком слышу. Меняйте квартиру, хозяйка явно ненадёжная и на ваш комфорт болт ложила
МамОмужа• вчера в 14:37
Капец. Меняйте квартиру. Хозяйка неадекватка
автор 90x60x90 • вчера в 14:37
Ответ дляКраїна мрій
Ні. Ще ми не знали в чому річ і викликали електрика - 500 гр за виклик, ну і більшість продуктів з холодильника викинули(
автор 90x60x90 • вчера в 14:38
Ответ дляБоХатая
Так) а ще вона любить прийти без попередження. Того ж дня коли вона хоче, не зважаючи на те чи на роботі ми чи ні.
Гарні диньки• вчера в 14:38
Ответ для90x60x90
Расходы на электрика возложить на хозяйку
ТигрЛьвович• вчера в 14:38
ну это какой то бред
автор 90x60x90 • вчера в 14:38
Ответ дляТигрЛьвович
ну это какой то бред
Згідна
Щебетушка• вчера в 14:38
Не нормально. Вопрос в том что вы сможете сделать? Допустим, скажите ей оплатить за моральный ущерб, сделать скидку за дни без света, но она же может и отказаться. Т е вопрос, хотите ли вы съезжать, или хотите оставаться
автор 90x60x90 • вчера в 14:38
Ответ дляЗвезда в шоке
Купите генератор
В нас є станція. Але її не вистачає, до того ж вже розрядилась
Само_достаточная• вчера в 14:39
Ищите новую квартиру. А то дальше еще большие приколы могут пойти
Метровий сантиметр• вчера в 14:40
ну конечно ненормально, но только вам решать что делать с этой ситуацией. Скорее всего, с вас возьмут деньги за подключение, эти деньги тоже должна оплатить хозяйка. Но с таким подходом я не удивлюсь. если ситуация повторится снова. Если вам нравится квартира, то можно договориться самим оплачивать и высылать ей квитанции. Но я бы не заморачивалась и искала новое жилье
автор 90x60x90 • вчера в 14:40
Ответ дляЩебетушка
Я б вже давно з´їхала. Квартира в не зручній локації, дуже далеко від роботи та центру міста. Маршруткою туди дуже складно добиратись. Але чоловік принципово не хоче, бо тихий район і його мама знайома з власницею.
Шиворот Навыворот• вчера в 14:41
Она заходит в квартиру, когда вас нет дома, я правильно понимаю? Вы сердцевину замка на меняли, когда въехали?
БоХатая• вчера в 14:41
Ответ для90x60x90

На самом деле сколько снимала жильё раньше всегда такая проблема именно с женщинами за 50. Не говорю что все такие, но мне в основном такие попадались и я при первых звоночках съезжала, что и вам советую сделать
Гуру троллинга• вчера в 14:42
Ответ дляСундучок с каникулами
Купите частный дом на берегу озера
Ваша порада дуже допоможе автору
автор 90x60x90 • вчера в 14:44
Ответ дляШиворот Навыворот
Не заходить. Але, наприклад, ми на роботі, а вона пише, що сьогодні в обід хоче зайти подивитись. Чи можемо ми від´їхати з роботи і показати їй квартиру, але це не реально, мені навіть на таксі їхати 30 за в одну сторону
автор 90x60x90 • вчера в 14:46
Ответ дляБоХатая

Дякую) теж таке помічала.
Орендувала в чоловіка, ніколи не заходив. Гроші та за комуналку на картку. Орендувала в подружжя років 35-40, ніколи такого не було.
Щебетушка• вчера в 14:47
Ответ для90x60x90
Тоді до чого ваше питання. Живіть далі🤷🏻‍♀️
Країна мрій• вчера в 14:49
Ответ для90x60x90
Ищите другую квартиру! Чем скорее, тем лучше.
барабанщица• вчера в 14:55
Ответ для90x60x90
То есть , если вы найдете квартиру и соберете вещи , муж с вами не поедет, останется?
автор 90x60x90 • вчера в 14:56
Ответ длябарабанщица
Не знаю
Я вже нещодавно дивилась. То він мені сказав: ’іди куди хочеш, нашу собаку я тобі не віддам’
барабанщица• вчера в 14:57
Ответ для90x60x90
Не знаю
Тогда у вас проблемы в семье, а не с арендодателем.