Триндичіха Байрактар• вчера в 15:26
В Краматорске продавщицу милитари-магазина подозревают в корректировке ударов вр
Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в Донецкой области 35-летнюю продавщицу милитари-магазина в Краматорске, которая корректировала вражеские атаки по городу.
Об этом сообщила пресс-служба СБУ.
"Чтобы собрать координаты для обстрелов, женщина пыталась "втемную" использовать военных, которые посещали торговое заведение. Для этого фигурантка налаживала с ними доверительные отношения, а затем выспрашивала "нужную" информацию во время бытовых разговоров. Таким образом женщина должна была узнать для российской разведки данные о дислокации и численности подразделений Сил обороны вблизи Краматорска", - говорится в сообщении.
Об этом сообщила пресс-служба СБУ.
Веточка сакуры67• вчера в 15:38
А символику росийскую нашли ? Они ж все ее где-то берут и дома хранят