Кондуктор трамвая• вчера в 21:06
Девочки кто в Германии ?
Где вы работаете и кем ?Вопрос к тем кто живёт в Германии ,хейтеров прошу не писать .
Кондуктор трамвая
• вчера в 21:07
Ответ дляНафаня Маня
Не работаю, зачем?
А сколько вы в Германии и чем занимаетесь ?У меня курсы закончились и нужно идти на работу .
Кондуктор трамвая
• вчера в 21:08
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А что вам даст чье-то место работы?
Я же попросила писать по существу .
Пополняю_Карму• вчера в 21:08
Pädagogische Mitarbeiterin, Teilzeit ( полставки). В младшей школе
ГендиреХтор• вчера в 21:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Я же попросила писать по существу .
Закрийте тему на зло всім 🙋🤣
Зілля до весілля• вчера в 21:09
Ответ дляНафаня Маня
Не работаю, зачем?
Это пока ! Рано или поздно придется,
Кондуктор трамвая
• вчера в 21:09
Ответ дляГендиреХтор
Закрийте тему на зло всім 🙋🤣
На зло вам не закрою
Пополняю_Карму• вчера в 21:09
Какой у вас бэкграунд- образование, опыт работы и уровень языка сейчас?
Крайня невістка• вчера в 21:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Так идите.
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 21:09
Ответ дляКондуктор трамвая
Я же попросила писать по существу .
Ну ок, я работаю в офисе Schwarz Group. Помогла вам информация?)
Черпак_для_фантазий• вчера в 21:09
Ответ дляКондуктор трамвая
После курсов нет выплат?
Шмоточницаца• вчера в 21:10
Знакомые там. Одна на мини джобе, муж не работает. И вторая семья, не работают вдвоём- продлевают изучение языка.
А еще одна девочка, та вот на днях поваром работать пошла. Сказала не выгодно, но больше на курсы ходить не хочет, устала от изучения языка
Кондуктор трамвая
• вчера в 21:10
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После курсов нет выплат?
Я не знаю ,закончила курсы и я так понимаю что нужно идти на работу .
Попразендовна• вчера в 21:11
Муж частный предприниматель+ немецкая компания. Я частный предприниматель. У обоих сфера it. Временную защиту уже сменили
Язвочка• вчера в 21:11
Ответ дляПополняю_Карму
яка зарплата та рівень мови?
Коко На Страже• вчера в 21:12
Ответ дляНафаня Маня
Не работаю, зачем?
Абсолютно верная мысль. Не зависимо от страны.
Пополняю_Карму• вчера в 21:15
Из знакомых работают- парикмахеры все, косметологи все, повара, вело мастер. Это из прикладных работ. Так же работают - инженер наладчик, химик на заводе, ресепшн в клинике.
А ещё одна пошла в пфлеге ( в дом пристарелых, кстати довольна, зп говорит отличная)
Жена сантехника• вчера в 21:12
Семья там. Муж пошел на работу, тяжёлую типа стройки. Жена на курсах медсестер. Ребенок в немецкой школе. У всех в семье из-за доходов мужа сняли выплаты
Робот Вертер• вчера в 21:13
Ответ дляПопразендовна
И чего родину слабо защищать?
фан L.O.S.T.• вчера в 21:13
Ответ дляКондуктор трамвая
Я же попросила писать по существу .
Ну по якій суті ви запитали, по тій вам і відповіли.
Пополняю_Карму• вчера в 21:14
Ответ дляЯзвочка
яка зарплата та рівень мови?
В2. На руки после налогов от 1100 до 1500 , от количества рабочих часов
Язвочка• вчера в 21:14
Ответ дляПополняю_Карму
а скільки годин вважається на пів ставки?
Кондуктор трамвая
• вчера в 21:16
Ответ дляКоко На Страже
Автор, у вас палец застрял на фиолетовой тетке
Это у вас застрял, с чего вы взяли что это я ?Вы ясновидящая ?
Пополняю_Карму• вчера в 21:16
Ответ дляЯзвочка
20. Але в мене зараз по контракту 18, хочу працюю часто більше, то отримую або гроші, або вихідний.