Колишня муза• сегодня в 02:23

Как вы нужные провода убираете на полу, вернее складываете? Чтобы они не мешали?

Хочется чтобы порядок ощущался, а они все портят
Анонім-ка• сегодня в 02:27
А что у Вас их видно?
Каким они образом так на полу лежат, что их складывать нужно? Дайте хоть фото, чтобы понять, что Вы имеете ввиду… даже представить не могу эту картину.
А вот недавно• сегодня в 02:25
Под стенкой лежат, никому не мешают. Они у вас через всю комнату тянутся?
Зоркая Зорро• сегодня в 02:25
На тему только видела органайзеры
Трільчиха• сегодня в 02:43
На Розетке тоже есть органайзеры на кабелей. Ещё их можно на стену прикрутить и спрятать в короба, или приклеить на специальный скотч. Зависит от возможностей, бюджета и желания.
Мастер Класс• сегодня в 03:01
Все провода спрятаны либо под подвесной потолок , либо в стены вмонтированы. Ничего не мешает.
Слава Українi• сегодня в 03:39
Ответ дляМастер Класс
удлинителей нет?
Мастер Класс• сегодня в 03:41
Ответ дляСлава Українi
удлинителей нет?
Есть только один для экофлоу
Печальки.нет• сегодня в 06:32
Забили , свет важнее чем порядок
От экофлоу пучек
Жинси на дитину• сегодня в 08:19
Ответ дляАнонім-ка
А что у Вас их видно?
У меня есть хорошая яркая лампа на периоды без света. Включается в Екофло. Кабель 10 м.
Екофло в одном углу комнаты, лампа в другом. Рядом никак нельзя. Провод за мебелью, и в одном месте просто на полу у стены. Так как это временно, не хочу ничем крепить