ПрипоРошенная• 05 декабря в 14:19
Лобода
Эх,какие раньше песни были.Сейчас уже не то,с Нателкой было круто.
Сиамская сороконожка• 05 декабря в 14:52
Та капець, і Кароль и Лобода перестали випускати хіти, і Монатік.
Добра, коли сита!• 05 декабря в 15:14
Ответ дляСиамская сороконожка
Это точно. А Каменских вообще закенселили. Джери Хейл неплохо держится. И может появились какие-то новые артисты с хитовыми треками, о которых я еще не знаю. Но хотелось бы чего-то стильного, нового.
Сиамская сороконожка• 05 декабря в 15:15
Ответ дляДобра, коли сита!
Не слухаю Джері хейл, немає пісні до душі.
Добра, коли сита!• 05 декабря в 15:44
Ответ дляСиамская сороконожка
Додай гучності классная. Еще есть Хора с известной молдавской певицей, качает, дуэт с Монатиком и еще одним композитором Хмарой, офигенная песня. И также еще понравился дует с within temptation
Прям крутая предъява на мировой уровень.
Радість моя• 14 декабря в 06:01
Обожаю ее песни до 2022 года. Включая альбом h2lo, он крутой. Дальше как-то не то. Разве что «молоко» и «не мешай» нравятся после 2022 года. Но все равно считаю ее лучшей артисткой по песням, стилю, шоу, ее до сих пор никто не заменил не в Украине, не в РФ, имхо
ПрипоРошенная
• 14 декабря в 07:15
Ответ дляРадість моя
Да,вы правы.Как только она бортанула Нателку, всё пошло не так