МеняАЖтрусит• Изменено 05 декабря 2025
Бывают ли сейчас случаи что забирают с бронью мужчин?
Это правда? Почему одних нет , а других да? Какие критерии?
Напланетянка• 05 декабря 2025
Ответ дляБаба Йога
Про военных я знаю. Но ездят тоже не все.
Вы писали,что в отпуск ездят ваши знакомые. Это как так?
В чем суть вопроса? Берут бумажку с работы и едут.
Но у нас на предприятии мы не отпускаем в отпуска, просто решили так, чтоб не было проблем. Только командировки.
Скляна миша• 05 декабря 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На улице поймали, надавали тумаков и запихали в бусик. Прошел влк за 5 минут, били, пока ни написал добровольцем. Брат мужа. Погиб уже( Была бронь от работы.
Зате не тиранія.
Зате демократія.
За це мають й усі інші померти.
Зате демократія.
За це мають й усі інші померти.
Баба Йога• 05 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Какую ’бумажку’?
Молчунья• 05 декабря 2025
Ответ дляНеместная Я
’Вы точно знаете ,что живут хорошо?Я вам тысячу примеров могу привести ,тот кто отрабатывает за своих предков,но даже этого не знает’ - эй, полочная, так расскажите же уже наконец за что прилетает карма всем кого мобилизовали или параша убила другими способами. Ну не томите
от куда пришло туда и уйдет
Напланетянка• 05 декабря 2025
Ответ дляБаба Йога
Какую ’бумажку’?
выписку из приказа об отпуске с указанием страны и сроков, а также другие подтверждающие документы (билеты, бронь отеля, страховку и т.п.
Неместная Я• 05 декабря 2025
Ответ дляБаба Йога
Какую ’бумажку’?
Наказ на видпустку. Мы так летом ездили и никаких проблем
Анчо Ус• 05 декабря 2025
Ответ дляпалка-копалка
Вас хоть раз проверяли, когда вы в одиночку.
А их 3 ?
Мужа миллион раз проверяли, все ок
Даха-сваха• 05 декабря 2025
У мужа подруги отсрочка, в резерв есть. Шел вечером в магазин, навстречу ехали ТЦК, увидев его, остановились и пошли навстречу к нему. Муж достал телефон, Тцкашник попытался вырвать телефон из рук, хотя он еще даже не разблокировал его. Т.е. хотел отобрать, выкинуть его и сказать что мужчина без документов наверно. Каким-то чудом, но телефон остался в руках. При этом муж стал кричать на всю улицу, а кричит он громко. Что вы делаете и т.д. Отстали
Напланетянка• 05 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Ну чушь, честно.
У нас ни одного такого случая. На очень много людей.
палка-копалка• 06 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Ну чушь, честно.
Подскажите в каком городе находитесь и название предприятия ?
палка-копалка• 06 декабря 2025
Ответ дляАнчо Ус
Мужа миллион раз проверяли, все ок
Тобто кожен день раз по 100 ?
Без вихідних і свят ?
Бараболька• 06 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Ну чушь, честно.
Не знаю в каком вы городе, а у нас в Днепре сплошь и рядом, постоянно беспредел
Напланетянка• 06 декабря 2025
Ответ дляБараболька
Скажем так, работаю в связи, филиалы есть везде, знакомые есть по всей Украине, никто не подтверждает случаев таких.
Когда-то в самом начале - был случай что в Николаеве, еще при бумажной брони, двух ребят пытались мобилизовать, но это было года два назад.
Потом ни одного случая.
Бараболька• 07 декабря 2025
Ответ дляНапланетянка
Потом ни одного случая.
Ну наверное вы просто многого не знаете...
Напланетянка• 07 декабря 2025
Ответ дляБараболька
Наверное не знаю, и мне как юристу который отвечает в том числе за бронирование везет, не попадаю на такие случае. Нет, рассказов конечно много, но начинаешь разбираться выясняется, что это ложь. Тот только думал бронироваться, но никак не решался, а так то да, к предприятия есть бронировка, тот учится, но не оформил и даже не думал.