МеняАЖтрусит• Изменено 2 часа назад

Бывают ли сейчас случаи что забирают с бронью мужчин?

Это правда? Почему одних нет , а других да? Какие критерии?
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляМолчунья
мало кто из нас знает все про своих предков.
Та не... зашоренные неумные всегда уповают на карму. Но они на столько тупые, что даже не понимают, что по их же логике им тоже карма прилетела, а значит притензий быть не должно
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Бред
вы в Польше
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
вы в Польше
Нет, я в Украине и практически все работают с бронью. Ни одной незаконной мобилизации или снятия брони. А по работе есть инфа о сотнях человек + друзья. Все спокойно живут, ездят в отпуск за границу даже
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Вы что- то утверждаете с видом знающей.
Зачем расплываться мыслью по древу ?
Что кто подумает - это лишь его путь .
А вы ответьте за свои выражения выше .
Я не называю себя ВЕДАЮЩЕЙ...могу только сказать что пребываю иногда в потоке (так иногда это называют),то четко вижу картинки
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
согласна с вами
Однозначно• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Согласна. Миндичи еще не все нагребли - войну продолжаем.
Потужника вообще на премию мира выдвигают, вот где сюрр
Однозначно• 1 час назад
Автор, в конце месяца у них сдача плана, а он у всех тцкашников не выполнен, поэтому гребут всех подряд и выбивают подпись на контракт
Марфа Українівна• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Миллион историй тут описывали. Знакомого забрали, данные поменяли. Уже на нуле давно. Таких историй тысячи.
Как они могут поменять если бронь дает на компанию другой орган?
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляМарфа Українівна
Прочтите пост 23. И таких ситуаций тысячи. Причем, не все звонят выше и они отправляются на фронт. А вообще, не клейте дуру. Живем в неправовом беспредельном преступном государстве.
Напланетянка• 1 час назад
У нас у предприятия бронь, пока никого не забрали,
проверяли много раз, но всегда они были не интересны, когда видели бронь. Примерно у трети появлялся статус в розыске - ходила ногами в ТЦК снимать, вообще никому в ТЦК не интересны были, долго в очередях стояли, но всем убрать розшук.
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Не все с бронью ездят в отпуск. А те кому подготовили соответствующие документы, на всякие симпозиумы, выставки,обмен опытом итд
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляНеместная Я
Аналогично, из 1000 забронированных ни одного кейса незаконной мобилизации
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Для какого уточнения? В резерве все уточнения есть, и дата влк, и бронь до какого срока. Только дибил с ними поедет что то там сверять. Показал резерв и все.
Яка мила наівність. Ви тільки проснулись після літаргічного сну? Чи настільки ту...пі?
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляАноним_
Значить отримали критичність. Без критичності нема бронювання.
Магазины косметики, парфюмерии и бытовой химии.
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
У нас,в принципе, вся мобилизация незаконна
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Ну это ложь, про мобилизацию забронированных, у меня в окружении около 1000 парней с бронью, ездят регулярно по всей Украине и не только в командировки, не забрали ни одного, да розшук появлялся, но бронь не слетала ни у кого.
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляБаба Йога
чушь
Як ухурделю• 1 час назад
Ответ дляБаба Йога
100 %
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
чушь
Ну это пока вашего мужа не от₽#&ли и не затолкали поджопниками вы такая умная
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляБаба Йога
Я не про мужа говорю, я говорю про отрасль, у нас все друг друга знают и если б такие случаи были, уже б давно о них знали все. По крайней мере я б как юрист знала, но ни у кого не было случаев таких.
Я знаю про наше предприятие, где есть бронь. Я знаю про смежников. Все кто рассказывают - говорят о каких-то слухах.
Что ваш муж? Был забронирован? Ну не врите
Дама_из_рекламы• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Я знаю,что волей Зеленского инвалиды выздоровели.
Да, а цирк стал критической структурой.
Бася-Мася• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Слабо вы о пабратымах из ицк бумаете. Два коллеги ехали через блок-пост, показали тцкунам резерв, так они рассказали: не, пацаны, едем в тцк проверим. Парни - почему? Тцкашник поведал - сейчас активно распостраняют програмку, которую закачивают в смартфон и она показывает зеркало левого резерва, где у тебя якобы бронь. В ТЦК они ехать отказались, но их реально держали на дороге, пока где их там пробивали по базах
Баба Йога• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
Какие основания выпускать человека с бронью просто в отпуск, расскажите нам пожалуйста
Неместная Я• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
На советчице своя атмосфера. Я так понимаю бабы это рассказывают, чтобы жёнам забронировпнных спокойно не жилось
Смажена полуничка• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
а что легче - быть авантюристом или 200х-м?
Не знаю що легше. Жити хочуть всі,але не всі мають талант авантюризму.
Напланетянка• 1 час назад
Ответ дляБаба Йога
Мы своих в отпуска не отпускаем, только в рабочие поездки.
Но в целом - да, ехать можно.
Военные тоже могут ездить заграницу в отпуск, если что.
Напланетянка• 59 минут назад
Ответ дляНеместная Я
Я думаю, это какие-то русские боты пугают.
Потому что если б в отрасли где-то такое было, я бы точно знала.
Баба Йога• 59 минут назад
Ответ дляНапланетянка
Но в целом - да, ехать можно.
Про военных я знаю. Но ездят тоже не все.
Вы писали,что в отпуск ездят ваши знакомые. Это как так?
Неместная Я• 59 минут назад
Ответ дляМолчунья
’Вы точно знаете ,что живут хорошо?Я вам тысячу примеров могу привести ,тот кто отрабатывает за своих предков,но даже этого не знает’ - эй, полочная, так расскажите же уже наконец за что прилетает карма всем кого мобилизовали или параша убила другими способами. Ну не томите
Скляна миша• 58 минут назад
Які критерії в ОПГ)

Так завжди ржу з таких питань)