Маю рацію• вчера в 00:49
Это какой-то ужас. Я в отпуске, рабочий инстаграм не замолкает
Пишут и пишут. Хотя на странице было указано, что с такого- то и такое число , я в отпуске. По прибытию, я хотела бросать работу, но уже умудрилась 4 клиентов записать, остальным ответила чтоб писали определенного числа. Очень хочу это все бросить, но не хватает духа
Как набраться сил , бросить работу. Вроде и люблю ее, много сил, знаний в нее вложила. Кк и везде есть довольные и не довольные( я очень тяжело воспринимаю эти недовольства, из-за этого хочу бросить, мне уже не 20 лет, чтоб мне делали нервы
Проня_Прокоповна• вчера в 00:56
Без незадоволених клієнтів нікуди. Навчіться не сприймати таких близько до серця. Сприймайте як досвід.
Холодная каша• вчера в 01:04
Вы мастер маникюра? Да, это неблагодарная работа, я поработала полтора месяца и бросила
курасаны• вчера в 01:07
Ответ дляХолодная каша
Я даже до конца курсы не закончила) Такая нудятина. Как можно сидеть над теми ногтями целыми днями - не представляю, а потом еще и претензии слушать.
Маю рацію
• вчера в 01:18
Ответ дляХолодная каша
Не маникюр. Ресницы, наращивание и ламинирование. Больше не могу, зрение и спина не то уже. Ламинирование еще бы оставила, однако клиенток не так уж и много, наращивание лидирует. Еще какая-то хрень появилась, ресницы за час. Я вот никак не могу понять, как это возможно вообще, за час выполнить работу? Была и судьей на чемпионатах и 5 лет назад и 3 месяца назад, ничего не изменилось. Для качественной работы надо от 1:30- 3:00 часов
Пушка заряджена• вчера в 01:24
Ответ длякурасаны
Даром преподаватели
Время со мною тратили...
курасаны• вчера в 01:28
Ответ дляПушка заряджена
Даром преподаватели
Время со мною тратили...
Не, даром я бабло отвалила, а им наоборот норм
Пушка заряджена• вчера в 01:38
Ответ длякурасаны
Вы недоучка, который еще ничего толком не умеет, а уже ’я еще должна слушать недовольство’... прям асс и профи )))
Маю рацію
• вчера в 01:40
Ответ дляПушка заряджена
Так многие почему-то считают, что в этой профессии лются деньги рекой. Типа сейчас пройду курсы, бабки рекой польются, ага
курасаны• вчера в 01:41
Ответ дляПушка заряджена
А вы дура, если не умеете понять прочитанное.
И недовольство слушать - ваш удел.
От маникюрши я ничего другого и не ожидала.
И недовольство слушать - ваш удел.
Пушка заряджена• вчера в 01:45
Ответ длякурасаны
И недовольство слушать - ваш удел.
От маникюрши? Я финдир, а Вы...
сделать хотел грозу, а получил козу...
зато понтов
даже курсы для птушниц не осилить - это круто
и кучу жалоб получить на рукожопство
сделать хотел грозу, а получил козу...
зато понтов
и кучу жалоб получить на рукожопство
курасаны• вчера в 01:55
Ответ дляПушка заряджена
От маникюрши? Я финдир, а Вы...
сделать хотел грозу, а получил козу...
зато понтов
и кучу жалоб получить на рукожопство
сделать хотел грозу, а получил козу...
зато понтов
и кучу жалоб получить на рукожопство
Ахаха фин дир
Ты дура тупая и истеричная
Да, побейся головой, растряси свои 2 извилины
И Курсы для птушниц - как раз твой уровень. А у меня 2 в/о.
Ты дура тупая и истеричная
Пушка заряджена• вчера в 01:55
Ответ длякурасаны
Ахаха фин дир
Ты дура тупая и истеричная
Да-да, по постам сразу вся дурь и видна.
Удачи рукожопам !
Угадайс• вчера в 01:57
Ответ дляМаю рацію
Автор, а сколько у вас получается в мес? До войны очень хорошо имели при том курсе, я думаю моя мастер по бровям 2 тыс дол имела чистыми, она сама арендовала себе комнатку в квартире, там в ЖК обычно на самом верхнем этаже такие кабинеты разных услуг. Конечно при нынешнем курсе и уровне жизни эти 2 тыс дол превращаются уже в пыль, тогда это были отличные деньги
курасаны• вчера в 01:56
Ответ дляПушка заряджена
Удачи рукожопам !
Что тебе может быть видно?
Ты тупая как пробка, даже прочитать комент не осилила
Иди уже спать
Маю рацію
• вчера в 01:59
Ответ длякурасаны
Что тебе может быть видно?
Иди уже спать
Идите в другую тему
Маю рацію
• вчера в 02:03
Ответ дляУгадайс
Ну где-то 1700 выходит ( евро) у меня аренда 250 евро+ закупка материалов, и иногда реклама
Коленная ложечка• вчера в 08:41
Ответ дляМаю рацію
Тогда зачем останавливаться? Недовольные есть в любой сфере, на это надо учиться реагировать спокойно (тоже ценный навык). Если у вас нет за спиной богатого мужа или хорошего пассивного дохода, то работайте, параллельно продумывая, чем можете заняться еще.
Холодная каша• вчера в 09:09
Ответ длякурасаны
Кроме претензий, некоторые ещё и в трусы лезут клиенты с вопросами и советы по личной жизни считают, что имеют право раздавать мне. Просто поражалась, как такое может быть, на других работах у меня такого не было
Холодная каша• вчера в 09:10
Ответ дляМаю рацію
Да, мне наращивали это за час, точнее даже за 40-45 минут, но это ужас, мало того, что некрасиво, ещё и не держалось. Во-первых, там берут уже готовые пучки китайские для наращивания, во-вторых наращивают не все ресницы.