Все знаю від і до• 05 декабря в 16:15
У кого есть вельветовые штаны, они после стирки
не садятся в длину?
Попихтю та й годі• 05 декабря в 16:35
У меня лет 25 назад были вельветовые штаны, какие же они были классные и как я их любила
Знаю бакси• 05 декабря в 16:37
Нет, не садятся, если стирать по инструкции. Проблема в них может быть вытирание ткани, нужно аккуратно подвешивать не допуская заломов и зажимов.
жар-птица Нюра• 05 декабря в 16:48
Смотря какой вельвет. Есть 100% хлопок, есть смесь, а есть чистая синтетика (эта точно не садится).
Смотрите этикетку. Если хлопок, то осторожно стирайте.
Госпожа Белладонна• 05 декабря в 21:27
У меня немного подсели после сушильной машины. Но так как я их ношу подкоченными, то мне факт усадки не критичен был
Все знаю від і до
• 05 декабря в 21:38
Ответ дляГоспожа Белладонна
На сколько сантиметров?
Где тут 0?• вчера в 11:41
Не садятся. Перед тем как вешать подтчгию в длину, но я так со всеми штанами делаю. И обязательно добавлять ополаскиватель, они делаю вельвет мягче.
Все знаю від і до
• вчера в 14:23
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо,не поняла 7 слово.