Метровий сантиметр• 05 декабря 2025
Нет тут Израиля… делюсь последними новостями
Тысячи украинских беженцев могут быть депортированы из Израиля уже к концу года, - Haaretz
Издание пишет, что их статус групповой защиты, действующий с 2022 года и дающий право жить и работать в стране, истекает в декабре и власти Израиля пока не приняли решения о его продлении.
Борисфенка• 05 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
Польша щас активно депортирует, из рук в руки передают на границе. По такой схеме, из любой страны это могут делать. Для этого не нужны прямые авиарейсы. То, что вы лично не видели собственными глазами - не значит что этого не существует.
Ще одна. Покажіть і ви посилання, почитаємо.
Куплю орехи• 05 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
Из США уже депортируют
Депортують злочинців, а не просто від ліхтаря, бо їм так захотілось. Приблизно 200 людей, це критично для вас?
Мозговая пилочка• 05 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Покажіть депортованих.
У нас вже відкрили авіаційне сполучення Нью-Йорк - Київ? Чи секретний спецрейс організували на секретний військовий аеродром Львівщини?
Катапультируют)
Губи з філером• 05 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ни одна страна не обязана освещать свои депортации, великое дело, можно подумать украинцы сейчас - шо селебрити. 🙄 Зачем вам ссылки, или вы с Америки вещаете и трясетесь за себя?) Если про Польшу интересно, то можете загуглить про массовые депортации после концерта Коржа(Ни за что по сути).
Борисфенка• 05 декабря 2025
Ответ дляГуби з філером
Так, українці зараз - селебріті. Їх ніхто не чіпає, поки триває війна. Можете позаздрити. Всі країни граються в показовий гуманізм.
Злочинців депортують. І не треба змішувати мухи з котлетами.
Грамотний хвіст• 05 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Ще ні одного українця з жодної країни не депортували, а криків до небес.
Буде перемога/перемир´я тощо - буде про що балакати.
А зараз це все вилами по воді писано.
Из США 50 человек через Польшу передали в Украину.
Кто крайний?• 05 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Вы просто не в курсе, что сейчас делается в США - даже если документы в порядке, то могут депортировать
Но вы можете пребывать в наивной уверенности, что депортируют только убийц - это ваше право не верить
Борисфенка• 05 декабря 2025
Ответ дляКто крайний?
То ви і тримайте нас в курсі.
Поки що депортують вбивць. І то неясно, нащо вони в Україні, якщо виїхали з СССРу :(
Кто крайний?• 05 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
То ви і тримайте нас в курсі.
Нафиг мне держать вас в курсе?!
Это вопросы к автору - ее ж тема