Княгиня пітьми• 06 декабря в 12:52
Сосед. Что бы вы делали?
Захожу вчера домой в наш коридор. Света нет. Тьма полная. Иду и вдруг спотыкаюсь обо что-то. Включаю фонарик. Вижу у соседей стоит огромный мусорный пакет. Даже не стоит а лежит. Растекся на пол коридора.
Стучу соседям. Прошу убрать, потому что чуть не убилась.
Мне отвечают : Так смотрите куда идете.
Говорю : Свет выключили. Вы не видите?
Отвечает: Так включите фонарик.
Продолжал спорить.
Вот как повлиять? Что бы вы делали?
Мне отвечают : Так смотрите куда идете.
Говорю : Свет выключили. Вы не видите?
Отвечает: Так включите фонарик.
Продолжал спорить.
Вот как повлиять? Что бы вы делали?
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:14
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так маєте ви цією “красою” милуватися.
Капець просто.
Живу в домі з шалено високою комуналкою, але коли читаю подібні теми, то мене трохи попускає. Такому сусіду просто б наступного місяця додали 400 грн у платіжку за прибирання коридору і виніс сміття. Тихо, чинно, благородно
Капець просто.
А кто б добавил?
Вот понимаю, что совсем нет рычагов воздействия на него. Чтоб официально и без разборок
к.Буланова• 06 декабря в 13:15
Заткнутись і не пхатись не в свою справу, вам то яка справа до чужого пакету?
к.Буланова• 06 декабря в 13:16
Ответ дляПописанная парта
Быдло сосед. Сочувствую
Автор теж бидло, вони знайшли одне одного
к.Буланова• 06 декабря в 13:19
Ответ дляКнягиня пітьми
Он в итоге убрал. Но после слов: Муж к вам сегодня зайдет на разговор.
На 3 літери не послав після подібних слів разом з мужєм?
к.Буланова• 06 декабря в 13:21
Ответ дляЛама_мама
тоді робите, як наш сусід: берете той кульок, дзвоните до його господаря, він відкриває - ви зі всього маху запускаєте кульком йому в квартиру. І то бажано надірваним або розв’язаним. У нас одного разу вистачило, більше смердючі торби зі сміттям в коридорі і на сходовій не стояли
Потім тей запущений пакет красувався би у вас на голові🤣
Бжоли-бандерівці• 06 декабря в 13:22
Ответ дляКнягиня пітьми
Молодой парень. Хорошая должность. Высшее обрадование.
Это скорее инфантильность. Подростковый бунт. Не буду подчиняться правилам. А тем более «бабе»
Может, мать была строгая слишком
Ні ну справді це нахабне бидланство з боку сусіда.
Насрати чужим людям, а потім ще поради давати як виправити.
Для провчання можна вчинити так само у відповідь, Ви йому двері свіжим лайном вимажте, а коли воно постукає до вас на розбірки, то так само порадьте йому узяти ганчірку та й повитирати лайно з дверей.
к.Буланова• 06 декабря в 13:22
Ответ дляКнягиня пітьми
Понимаю, о чем вы.
И этой темы даже не было бы, если б человек после просьбы молча убрал все.
А вы же читали что он отвечал мне?
Я б на х… послала на його місці
к.Буланова• 06 декабря в 13:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну, ваш ще не ляканий молодий хамовитий, не навчений спілкуватися з жінкою.
Лякатись чого? Що якесь чмо прийшло і вказує що робити? Піде лісом
Детские_Будут?• 06 декабря в 13:23
Якщо він таки прибрав, то є всі шанси, що більше не кластиме. Просто вибачитись чи визнати неправоту одразу не вистачило духу. Не заводьтесь, поспостерігайте.
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Кто должен научить?
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:25
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У него кстати свои жинка есть
Которая начала шикать - убери, убери- как услышала, что муж вечером зайдет.
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:27
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам нужно видеть что в коридоре чтобы не убиться об какую-то хрень. А любоваться им не обязательно. У нас в коридорчике есть такое освещение. Мусор никто не ставит, но соседи сами сделали, потому что места мало и неудобно в темноте мыкаться. Отключения уже не первый раз и они с нами явно на долго. Хотите жить хорошо - сделайте сами.
У меня есть фонарик. Я могу включить и обычно так и делаю просто чтобы ключом в дверь попасть. Мусор ставить всп равно нельзя в общем коридоре
Госпожа Белладонна• 06 декабря в 13:28
Ответ дляКнягиня пітьми
Но а этот раз вы его даже не включили почему-то. А соседей вы не измените.
Цікавий писочок• 06 декабря в 13:31
Ответ дляКнягиня пітьми
Ох, я бы после такого умышленно не убирала б. Хотя сама терпеть не могу таких соседей, которые хлам и мусор в подъезд выставляют, но таких ’учителей’, которые от скуки нос свой суют во все дырки, не люблю еще больше. И хрен вы со своим мужем что-то сделали б
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 13:33
А чого ви фанаріком не скористалися до зіткнення з мусорним пакетом? Ви сова і бачите в темноті?
Два-три тижні і фсьо• 06 декабря в 13:34
Ответ дляКнягиня пітьми
Кто должен научить?
Ну, це питання вже не до мене
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:35
Ответ дляк.Буланова
Чего я быдло?
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 13:36
Ответ дляКнягиня пітьми
У него кстати свои жинка есть
О, так ви їх вже приструнили. Але користуйтеся фонаріком бо наступного разу ще можуть щось підкласти
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 13:36
Ответ дляк.Буланова
Бидло якраз те, яке виставляє пакети на загальну територію
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:37
Ответ дляк.Буланова
Я же написала, что убрал пакет.
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:38
Ответ дляк.Буланова
Я б на х… послала на його місці
Вы бы стали прекрасной парой.
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:38
Ответ дляк.Буланова
Вы такая милая и приятная
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:40
Ответ дляДетские_Будут?
Возможно, вы правы. Понаблюдаем.
Признаться честно, он и ранее при редких встречах как-то нервно отвечал.
Но муду дверь вечером почему-то не открыл 😀
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:41
Ответ дляЦікавий писочок
Очень хорошо видно, как проявляется подростковый бунт у взрослых людей. Когда внешне вырос, а внутри человек продолжает протестовать против любых правил.
Назло маме отморожу уши - это про это же
Цікавий писочок• 06 декабря в 13:41
Ответ дляКнягиня пітьми
Возможно, вы правы. Понаблюдаем.
Оооо, фантазии пошли. Займитесь своей семьей, а то смотрите, доходится муж по соседям и по соседкам 😁
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:42
Ответ дляДівчина Гілмор
Что бы это изменило? Я бы все равно попросила убрать мусор . Он закрывал половину прохода
Цікавий писочок• 06 декабря в 13:42
Ответ дляКнягиня пітьми
Нет, это то про то, что плевать на сраных учителей и нышпорок
Княгиня пітьми
• 06 декабря в 13:43
Ответ дляЦікавий писочок
Какие фантазии?
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 13:43
Ответ дляКнягиня пітьми
Ви би не спіткнулися