Пишу каліграфічно• 06 декабря 2025
Кто хочет классный фильм на вечер
Волна (2015) о цунами. Мне даже больше понравился, чем Невероятное. Очень красивый, напряжённый и интересный
Всех в сад• 06 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поки кращого за Післязавтра не бачила.
Там Джейк Джилленхол такой молодой ещё))
Юнец
А сейчас такой секси😍
Юнец
А сейчас такой секси😍
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поки кращого за Післязавтра не бачила.
Спасибо, посмотрю!
Пилосмок працює• 06 декабря 2025
А мне не особо он зашел, как-то нудно, хотя, подобный жанр люблю. Там, кстати, продолжение есть-’ Разлом’, я смотреть не стала по причине, что мне первый фильм не особо понравился, просто, к сведению, тем, кому зашло
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2025
А я только что видела рекламу фильма Еретик. Подробного описания нет,но типа отзывы очень хорошие
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
Юнец
А сейчас такой секси😍
Юнец
А сейчас такой секси😍
Я пересматривала Отпуск по обмену и обратила внимание, какой там Джуд Лоу. Такой секси огонь. Почему-то раньше не замечала гг
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я Разлом сегодня буду смотреть. Уж очень понравилось
Всех в сад• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А вы смотрели «Близость» 2004?
Там Джуд Лоу ещё моложе)
Классный фильм, с Джулией Робертс также
Там Джуд Лоу ещё моложе)
Классный фильм, с Джулией Робертс также
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляВсех в сад
А вы смотрели «Близость» 2004?
Там Джуд Лоу ещё моложе)
Классный фильм, с Джулией Робертс также
Там Джуд Лоу ещё моложе)
Классный фильм, с Джулией Робертс также
Смотрела, но там нет этой изюминки в нем. А тут он такой положительный папа 2 детей и у них такая химия с Камерон Диас, сочилась аж через экран
Всех в сад• 06 декабря 2025
Ответ дляSolnceya
Офигенный, мой любимый фильм. Не всем заходит
Я люблю Джулию😍🥰
Всех в сад• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
По идее
Вам должен зайти «Ноттинг Хилл»
С Робертс и Хью Грантом
Вам должен зайти «Ноттинг Хилл»
С Робертс и Хью Грантом
Пилосмок працює• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне, кстати, интересно, кто вам поставил пальцы вниз. Мне не понравился фильм, но, на вкус и цвет, я оценивать пост никак не стала, но, здесь почему-то на все лепят то фиолетовых теток, то дизлайки, хотя ваш пост абсолютно нейтральный вообще. Бесит это.
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ой, это вообще ерунда, тут много раненых. Странно, что ещё не набежали кричать про ботву и всякую прочую дичь. Здесь даже в нейтральных темах ищут зраду
Пилосмок працює• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Аноним_• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А ’талантливый мистер Рипли’?
Тоска в носках• 06 декабря 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Господи, отвратный фильм, старый пожеванный Хью Грант играет старого маразматика, прячущего в подвале женщин, сам фильм просто мерзкий
Злюсь до кипіння• 06 декабря 2025
Ответ дляТоска в носках
Я тоже не оценила, по описанию ожидала чего-то большего, больше психологии, меньше грязи. Неприятное оставил впечатление
Всім шампаньського• 06 декабря 2025
Такой себе, не высокого уровня.Норвегия. Смотрела.
Как и продолжение.
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляТоска в носках
Вы смотрели Отыграть назад? Там 50 летняя ботоксная Николь Кидман при всей моей любви к ней и шарпееподобный 60 летний Хью Грант играют родителей школьника, а он по сюжету ещё и тягает молодую сочную девушку. Это можно смотреть только закрытыми глазами. Такой хороший сюжет, а вот выбор актеров просто от лукавого
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Как и продолжение.
Ну пейзажи красивенные
Пишу каліграфічно
• 06 декабря 2025
Ответ дляАноним_
А ’талантливый мистер Рипли’?
Вчера смотрела
Всім шампаньського• 06 декабря 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну пейзажи красивенные
Норвегия такая )
Там любой фильм - пейзажи и чистота
Идеальная оптимистка• 07 декабря 2025
Ответ дляТоска в носках
Действительно. Вот только закончила смотреть. Так хорошо начался и потом муть. Ничего не понятно, зато всего напихали
Губка Боб• 07 декабря 2025
Смотрела этот, понравился. Я вообще, наверно, все фильмы-катастрофы пересмотрела. Даже самые отстойные. Так что этот норвежский очень даже неплохой по сравнению с некоторыми. Есть, конечно, гиганты - по типу ’Послезавтра’ и т.п. Но хочется чего-то нового. Из последнизх мне понравился ’Гренландия’. Кстати, скоро выходит его продолжение.
Пишу каліграфічно
• 07 декабря 2025
Ответ дляГубка Боб
Спасибо за совет