Кнопус• 06 декабря 2025
Вчера я купила
Селедку, копченую рыбу, конфеты Рошен, кабачковую икру, гречку, манку.
В магазине глаза разбегались. Хотелось кричать от радости.
Ашолюдискажуть• 07 декабря 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я в Германии. Вообще нет проблем купить подобные продукты, кроме рыбы. И соленья тоже , тут совсем другие, но в Кауфланд стали завозить наш украинский Ніжин Лечо, Фасоль, соус украинский, не хватает наших соленых помидоров и огурцов. А гречка, манка всё есть. А, ещё семечки у них ужасные
Да, слава богу гречка, манка есть. Гречка - это маст хев для моей семье. Детям много даю. А с манки выпечку иногда делаю. Еще в кауфланде видела наше мороженое березка.
Гигиенишвили• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Тут нет сгущенки. Ее тоже купила кстати.
Есть сгущенка, ну что вы выдумываете. Нестле ее делает и она офигенно дешёвая
Гигиенишвили• 07 декабря 2025
КаваЗМолоком• 07 декабря 2025
Ответ дляКнопус
Є згущене молоко і в Костко, і в Алді, і в Лідлі, і в Хол фудс. Не видумуйте.
Он вище написали, що і в Волмарті є.
НетЕщеНаверное• 07 декабря 2025
Ответ дляЗавжди недо...
що у вас там їжі немає, крім картошки фрі і бургерів.
радіти гречці і манці мені незрозуміло
і рошенівським цукеркам
радіти гречці і манці мені незрозуміло
і рошенівським цукеркам
А радіти звичайним сосисками?
Племінниця розплакалась в атб, як виїхали з окупації. Бо з продуктами геть тяжко було.
Карамелька• 07 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Он вище написали, що і в Волмарті є.
вообще-то сгущенка придумана американцами) как еда для солдат Гражданской войны
но у автора в США сгущенка обнаружилась только в украинских магазинах
Кнопус
• 07 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Он вище написали, що і в Волмарті є.
Буду знати
Мама Никитки-2• 08 декабря 2025
Ответ дляКарамелька
Так треба ж мову знати. Це якщо узяти до уваги, що авторка в штатах. З 22 року жодного рузького.магазину не бачила. Всі шо були рузькими швиденько вивіски змінили на європейський магазин
А, і в штатах марку можна знайти в багатьох магазинах. Навіть в волматрі, місцеву. Но мову потрібно знати.