Коник-стрибунець• вчера в 05:52
Вам часто женщины / девушки делают комплименты?
Вопрос к женщинам / девушкам. Приятно ли вам получать комплименты от них или от мужчин приятнее?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чаще женщины
Чаще мужчины
50/50
Только мужчины
Никто
/
Интимная• вчера в 05:58
Часто стали делать комплименты когда переехала в другую страну. У нас как-то это не принято
Трактор Віка• вчера в 06:06
Нет, девушки/женшины не часто мне делают комплименты. И я - аналогично. Не те энергии внутренние сейчас чтоб комплименты делать часто:(
Пьяная вишня• вчера в 06:18
Женщины делают часто, мне приятно
Да я и сама делаю часто, к примеру если увижу на ней красивую вещь или услышу приятный парфюм - всегда скажу.
Заметила, что людям это нравится, сразу улыбка на лице, тема для разговора цепляется
Чтооооооооооо?• вчера в 06:47
Ответ дляПьяная вишня
Женщины делают часто, мне приятно
То ви робите компліменти не жінці, а просто річ сподобалася?))
ПотеряласЯ Я...• вчера в 07:22
Жінки,я теж часто.Якщо людина гарно виглядає,то чого не зробити.Я люблю гарний одяг і все інше.
Пьяная вишня• вчера в 08:06
Ответ дляЧтооооооооооо?
Считаю это тоже комплиментом. Хороший вкус у человека
А вы делаете малознакомым людям комплименты по внешности, достоинствам?
Куда ж без меня• вчера в 10:55
А мне почему-то не нравится д рать комплименты внешности, будто бы я оцениваю человека, из-за этого и сама не люблю, когда мне дали дают комплимент о моей одежде, внешности
От малознакомых и коллег женщин часто эти комплименты звучат натянуто и не искренне,
Могу только очень близким, маме, сестре, близкой подруге делать комплименты