Не обижаюсь• 07 декабря 2025
У нас свет 6/24 а по факту 0 а у вас?
Пошли в пень руснявые проплаченные подстилки тупые, обращаюсь к тем кто в Украине остался, какие ваши мысли? Когда дают свет фазы 160/170. Холодно. Станции три/ две разрядились со вчерашнего дня, холодильник отключён. Руснявые пятуюточкулизы можете радоваться, хотя по факту если вы тут то не нормальной работы ни зарплаты, ни в общем жизни, у вас нет. Ничего нет кроме света..лучше уж без света..
Коник-стрибунець• 07 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
сегодняна день 5,5 часов отвалит нам ДТЕК ахметовский
Главное что платежки не уменьшаются за свет
Сижуревувшоке• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Мы в Харькове без катка, зато со светом
Харьковчане молодцы, там мер единственный добился чтоб свет городу не отключали по графикам потому что прифронтовая. А Сумы рядом оказывается не прифронтовой (( и Запорожье и еще много городов.
Коник-стрибунець• 07 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Воозможно, 22-23 пережили, чего вас так сейчас торкнуло, человек такое существо, что ко всему приспособится.
Можно землянку вырыть и там жить, и света и воды не надо
Швабристка• 07 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
В 22-23 люди еще надеялись на какой то положительный исход, готовы были потерпеть потому что верили во что то хорошее. Сейчас во что верить ?
Я не помню, во что я верила, точно не в победу, но света не было по несколько дней, и выключения тоже были. Правда я тогда работала в офисе, дома не так чувствовалось.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Я в Днепре вчера свет выключили в 7 утра, и включили днем на 3.5 часа, поя возилась даже машинка достирать не успела.
График 12 часов нет света из 24...
Сегодня включат ы 10.3 опять на 3.5 часа.
По поводу, РФ согласна п..ры, но есть одно маленькое НО правидельство Украины принимает решение воевать дальше несмотря на отсутствие ресурсув и всех последствий войны....
График 12 часов нет света из 24...
Маурита• 07 декабря 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Вам ещё повезло.у нас 3.5 часа- 6.2 группа. КИЕВ
По графіку з 00.30 до 7.30 ще повинно було бути світло-не було?
Швабристка• 07 декабря 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Ройте, хорошая идея
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Вот я за это и спросила, есть и это уже хорошо, значит справитесь
Мы настолько привыкли уже к этому всему, я Вам передать не могу как мы сидели в Николаеве без света и без воды. Воду носили с речки чтобы смыть хотя бы в туалете. Питьевой воды не было и нет до сих пор в кранах города. 9 месяцев обстрелов и днем и ночью. Мне уже если честно на все пофиг.
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А в 15 лет свет не нужен ? Мыться, кушать, учится
Ну вот снова обстрелы, второй и третий
И нет света вообще. Ваши действия?
Ну вот снова обстрелы, второй и третий
И нет света вообще. Ваши действия?
+100.
Но вы человека подбиваете выехать ?
Я такая наивная• 07 декабря 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Да, согласна, мер у нас и правда все делает для города
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
а с чего :-))))как только после 18 часов отсутствия света он появляется- мы начинаем потужно делать все свои дела :-)
Наеб-лово конкретное, конечно.
Электрика прекрасно идет по договорам в европу, кто бы не отрицал сей факт.
Наеб-лово конкретное, конечно.
НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
А кому-то в электродоме надо ребенка кормить, они просто счастливы, что у вас есть елка и каток!
У меня тоже электродом, не переживайте.
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляМаурита
А ночью нужно спать, не знали?
Для здоровья физического, ментального
Коник-стрибунець• 07 декабря 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Ми тут живемо, не бійтеся, приїздіть на ялинку, каток, в театри. І світло скоро буде, ви ж розумієте, що тема сама себе не напише, коментарі самі себе не пишуть, люди на форумах працюють.
Та то матрешки с челябинска пишут что света нет, ипсо
Я не в теме• 07 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Треш, пару недель назад в сутки не было 18,5 часов света. Это ж на работу еще ходить нужно, и как-то приводить себя в порядок, приготовить что-то элементарное, чтобы была возможность разогреть потом на маленькой газовой плитке.
Уходишь утром в темноте на работу- возвращаешься в темноту.
Вот это напотужничал зеленый кретин
У вас один жирный + на работе есть свет и ощущение что все ок.
А нас распустили по домам работать :(
Ужгород• 07 декабря 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Украинцы - едины, вы что?!
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляШвабристка
Тогда пережили потому что жили в многоквартирном доме пока ремонт делался. И тогда депрессуха была сильная без света и тепла, в квартире +16. Собираешься моешься холодной водой. А теперь и холодной нет, нет напряжения в сети даже когда типа свет включен.
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ не в теме
А нас распустили по домам работать :(
У нас не выключают, да. Критическая инфраструктура, режимный обьект
Сижуревувшоке• 07 декабря 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Яке дурне
Шикаю і викаю• 07 декабря 2025
Чернівці , світла немає 14 годин на добу, й так вже три тижні. На роботі генератор, вдома оптоволокно й екофлоу , жити можна. Звісно , зі світлом краще , ніж без нього
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Нам наче вночі давали на 3 години, ноутбук заряджений, зарядна станція також. о 14 30 мають дати ще на 3 години.
Сподіваюсь, завтра буде хоч на годинку більше, бо сьогодні взагалі сумно(
Вы хоть эту зарядную станцию можете втыкнутой в сеть оставить. Я не могу когда по фазам 160/170
Молчунья• 07 декабря 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Когда атаки по Украине и приезжаешь в Киев...а сейчас там аждую неделю обстрелы
А вы не едьте, сидите где сидите
Швабристка• 07 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Мои родственники квартиру сменили, кто-то уехал, кто-то зарядную станцию купил, нытье точно не выход.
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А у нас в квартире газ
Зашибись
Бентливуман• 07 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Ну вам повезло, заряжайте технику газом
Газом можна зарядити генератор. Генератор зарядить техніку
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Очень жесткие отключения: в ДТЭК показали графики для Киева на 7 декабря
Конфиденциальность• 07 декабря 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Світла нема, це факт, ніхто не каже, що це іпсо. Але і матрьошок з методичками у темі вже 50%, і це лише третя сторінка
Не обижаюсь
• 07 декабря 2025
Ответ дляМолчунья
Ну вам повезло, заряжайте технику газом
И светите)