Сама купляю квіти• 07 декабря в 18:37

Покупець, мені дивно)

У мене великий розмір ноги, продаю туфлі на високому підборі нові
Пише мені чоловік і просить додаткові заміри пише так що явно вибирає для себе, коротше мене якось тіпає від цього і от думаю і стало цікаво вам би було пофіг і продати чи не стали би далі вести переписки
Так потрендіти просто тому і питаю
Мerida• 07 декабря в 18:37
Какая вам разница? У вас же цель - деньги получить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря в 18:38
точняк, будет носить ваши туфли на махровый носок
Я на хвилинку• 07 декабря в 18:38
интересно, таких в армию не забирают ?
Мексиканочка• 07 декабря в 18:39
Дать необходимые замеры. Долгие переписки не вести. Может сидит просто дрочит на ваше общение про эти туфли. Больных полно)
автор Сама купляю квіти • 07 декабря в 18:40
Я навіть не то шо гроші відбити хочу, продаю в третину дешевше, бо розумію що вже підбори в 11 см не потяну) раніше на таких ходила але давно відвикла
Танго утрьох• 07 декабря в 18:40
Он гей и ему явно нужны туфли на вечер для сексуальных утех со своим любовником))
Вам не пофиг, Автор?
Платье Длинное бальное• 07 декабря в 18:42
Ответ дляЯ на хвилинку
интересно, таких в армию не забирают ?
Чего это?
автор Сама купляю квіти • 07 декабря в 18:43
Ответ дляТанго утрьох
Вам не пофиг, Автор?
Та пофіг але він задає купу питань по якихось не ясних мені замірах то ширина середини туфель то по довжині носа де пальці, думаю вже іди в опу, дістав)
Мексиканочка• 07 декабря в 18:44
Ответ дляСама купляю квіти
Тогда большая вероятность, что просто дрочер
Кумася• 07 декабря в 18:44
Мне один дебил писал про колготки ) как они его обтянут , заблокировала
автор Сама купляю квіти • 07 декабря в 18:45
Дякую, заблокую його бо не та сума грошей що б хотілось продати
Нетутешня• 07 декабря в 18:45
Ответ дляСама купляю квіти
Он не сможет мерить на почте, не хочет ошибиться, а может жене сюрприз.
Бла бла бла• 07 декабря в 18:45
Ответ дляСама купляю квіти
у меня тоже лежит мечта моей жизни 11 см, но..(
Кіна не буде• 07 декабря в 18:45
Ответ дляЯ на хвилинку
интересно, таких в армию не забирают ?
А чому ні? Жінок же беруть, тут те саме
Бла бла бла• 07 декабря в 18:45
Ответ дляСама купляю квіти
девочки такие девочки)) хочу продать))) нет! не хочу продать!!!
Мексиканочка• 07 декабря в 18:46
Ответ дляЯ на хвилинку
интересно, таких в армию не забирают ?
Забирают
автор Сама купляю квіти • 07 декабря в 18:46
Ответ дляБла бла бла
Я не проти продати але людині) по проще)
Бла бла бла• 07 декабря в 18:47
Ответ дляСама купляю квіти
ну люди попроще не ходят на таких каблуках, а щас так вообще, темно, так все ноги поломать можна
Мексиканочка• 07 декабря в 18:48
Ответ дляБла бла бла
По улице в таком в темноте и не ходят. Это для спальни обувь. Тем более мужик гей)
Оченьценная• 07 декабря в 18:48
а яка різниця, це його справа кому купувати. Іноді жінки пишуть з чоловічим акаунтом
Непереможна• 07 декабря в 18:48
Ответ дляМексиканочка
Почему Вы думаете, что дрочит покупатель? Автор создал даже здесь тему, чтобы помусолить. Разве не очевидно кому в кайф поговорить об этом?
Посмотрите, она его заблокирует и будет ждать от другого таких же вопросов)))
Мексиканочка• 07 декабря в 18:49
Ответ дляНепереможна
Потому что там много таких
Непереможна• 07 декабря в 18:51
Ответ дляМексиканочка
Потому что там много таких
Почему решили что где-то там они, а не здесь и не сейчас в виде автора?
Мексиканочка• 07 декабря в 18:50
Ответ дляНепереможна
Все возможно. Может и мы с вами тоже
Бла бла бла• 07 декабря в 18:51
Ответ дляМексиканочка
вот разве что для спальни. но какой у автора размер, большой, 41? (не китайский 41)). что там за мужик, 15 лет?
не знаю. может автору все же кажется?
Непереможна• 07 декабря в 18:51
Ответ дляМексиканочка
Все возможно. Может и мы с вами тоже
Это точно 😂
vecya• 07 декабря в 18:52
Ответ дляСама купляю квіти
так замеряйте свою ногу и скиньте ему эти замеры, пусть ориентируется на какую ногу туфли. Мне лично было бы абсолютно все равно кому он их и для чего покупает
Бла бла бла• 07 декабря в 18:53
Ответ дляОченьценная
вот да. выкинуть рука не подымается. дают деньги? прекрасно. берите.
Ластоноша• 07 декабря в 18:56
Ответ дляМerida
Та ну,понятно,что многие и мать родную за деньги продадут.но не все же,и многим есть разница.
Мerida• 07 декабря в 18:57
Ответ дляЛастоноша
а какую высшую цель преследует автор, выставляя в продавалку свой товар? Раз вы сравниваете с мать родная