Майструю крила• 07 декабря 2025
Что за … ?????
Я дико извиняюсь , но у меня сегодня не будет света 15 часов из 24 как и у многих киевлян, зато на ВДНХ відкрилась «ЗИМОВА КРАЇНА» которая сверкает так, шо с космоса видно
Вы упоролись или мы до сих пор должны верить в дефицит электроэнергии???????🤬
Алгонавт• 07 декабря 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А может вся проблема в том, что раньше свет у Европы покупали, когда своего не хватало, и поэтому не было на сильно печально. А сейчас дороговато наверное стало, на марафон деньги нужнее и эффективнее. Поняли уже что украинцы все стерпят.
Мы в Европу продаем вообще-то)
ДелиВерка• 07 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ну так чого таке невдоволення? Радійте світлу, яке створили самі
Когда ты мне все вложенное в этот свет компенсируешь - я начну радоваться!
МинерАлочка• 07 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
У нас сегодня 14 и завтра 15 часов света нет, Киев. А мне вот прям надо торт испечь, ни разу не надо было, а сейчас прям руки чешутся))
Мне сказали хранить на балконе....
Гигиенишвили• 07 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Створи петицію депутатам
Я тут ні до чого
ДелиВерка• 07 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
беСтольчь, граматейка
Гигиенишвили• 07 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
беСтольчь, граматейка
Господі, за собой дивись
Троляха
Гірчинка• 07 декабря 2025
Ответ дляМелочунь
Дивлюсь багато блогерів з Китаю, Кореї, Японії. Так в них в квартирах маленькі туристичні газові плитки - абсолютно нормальна практика. І ніхто там не скигле про цивілізацію. І сплять вони не на ліжках велюрових з ортопедичними матрацами, а на підлозі (на матах) розкладають матрац, вдень складають його в кутку. Це культура така.
Мені здається, українці якісь занадто вибагливі до простих речей.
В СССР тоже осуждали буржуйские замашки...
лаМпочка• 07 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
’Богатые сбежали. Они оставили воевать тех, кого считают крестьянами, и не видят никакой причины останавливаться, пока поток денег продолжается, и они их крадут. Никто ничего не проверяет. Власти и люди, принимающие решения, попросту не видят причин, чтобы когда-либо согласиться на мирное урегулирование’. Дональд Трамп-младший
тим більше,що Умеров вибив амністію авансом при ревізії всих допомог...
Чу Ча• 07 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Это у вас единственная возможность согреть душу - насмехаться над разным финансовым положением во время войны?
За чотири роки навіть ’ разным финансовым положением’ можна придумати як не сидіти в темряві
Якщо думати, звичайно
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
Фортецю уже тоже отключают, я так понимаю?
Мова не заменила ПВО.Неожиданно.
ДелиВерка• 07 декабря 2025
Ответ дляГигиенишвили
Створи петицію депутатам
Я тут ні до чого
Удалено администрацией...
Медсестричка• 07 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Мова не заменила ПВО.Неожиданно.
Это потому что «понаехали» и не все смогли повторять молитву «наросію, наболота»
Гигиенишвили• 07 декабря 2025
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Невловимий Джо• 07 декабря 2025
Ответ дляМелочунь
Що там,вже і Корея з Японією загнивають,а ми жируємо?
Тантрический кекс• 07 декабря 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Ой, тоже такое разводилово. Промышленные объекты, особенно те что строили в СССР имеют несколько линий подачи электроэнергии (не дураки строили). И когда на очереди отключают свет, то они все прекрасно переподключаются на другую линию.
А смысл отключать воду именно с этим домом? Насосную построили в двухтысячных если что, ссср там уже сорняком порос.
лаМпочка• 07 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Якщо думати, звичайно
тю... вже забули?- ’Грошей жалко! (М.)’
Гірчинка• 07 декабря 2025
Ответ дляЧу Ча
Якщо думати, звичайно
Вы очень похожи на одну известную форумчанку. В теме про чайник сегодня она в очередной раз рассуждала, что нужно не чайники покупать, а квартиры, как она. Такие же уместные рассуждения и манера вести разговор
Алгонавт• 07 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Завтра наши богатые едут за инструкциями в Лондон к хозяевам. Там и решат как протянуть годик и денежек получат.
Трахтибидох• 07 декабря 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Может люди после работы хотят прийти домой, лечь и отдохнуть? И на своей плите приготовить ужин?
А не бегать по городу в поисках света?
Легли и спят тогда, зачем им свет? Плитку газовую купили за 1500 грн и всё пучком.
Гидроусилитель руля• 07 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
фото
Советчица уже на половину состоит из репостов из Тредс.
Остальная часть - Алина, срань от трындичиха с двух профилей и парочка местных извращенцев с темами Как вам девушка?
ЯсноВидящая• 07 декабря 2025
Ответ дляАлгонавт
К сожалению, так и есть. Им нет никакого смысла останавливать свой кровавый дерибан
Чу Ча• 07 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
Нехай звилюються на кого схожі ті, хто за 4 роки не зміг заробити на зарядний пристрій чи лампу на акумуляторі.
Трахтибидох• 07 декабря 2025
Ответ дляМедсестричка
Ага, праздник. С такими ценами как там, и вообще со всем что происходит в последнее время (отключения, обстрелы и прочее) я просто мечтаю поехать на ВДНХ и ощутить «праздник». Что за чушь. Тот праздник максимум для мажоров
А зря. Праздник помогает психике. Сидеть и злиться точно не поможет, вы себя только дальше в яму загоняете таким подходом.
Медсестричка• 07 декабря 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я себя в яму загоню если за один вечер выкину 3 тыс + на то, что не стоит этих денег
БоВжеВільна• 07 декабря 2025
Ответ дляМайструю крила
Тогда сорри , не подумала что такой обьем на генераторе . Тема закрыта
какой объем? там все на светодиодах, они мало тянут
ДелиВерка• 07 декабря 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Особенно каток)