Майструю крила• 07 декабря в 20:09

Что за … ?????

Я дико извиняюсь , но у меня сегодня не будет света 15 часов из 24 как и у многих киевлян, зато на ВДНХ відкрилась «ЗИМОВА КРАЇНА» которая сверкает так, шо с космоса видно
Вы упоролись или мы до сих пор должны верить в дефицит электроэнергии???????🤬
Швендяю містами• 08 декабря в 19:28
Ответ дляСуцільна зрада
Ума нема, да? 🤦🏼‍♀️
Це в вас нема, всі розумні в Умані заробляють, а ви як завжди