лаМпочка• Изменено 08 декабря 2025
Девочки кто уходил от мужа с ребенком
Хочу разойтись с мужем, ребенку 3,6.Очень боюсь что сама не справлюсь, из родных у меня только мама, остальные все дальние ,и мы почти не общаемся.Жить есть где,работа тоже, хотя зарплата не высокая.Но жить вместе с ним не могу,все время на нервах, боюсь что еще болезни заработаю.Подскажите кто был в подобном состоянии, получилось ли у вас одной с ребенком, не жалеете что ушли?
Люблю_смаколики• 08 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
А навіщо завідним женіхам жінки з дітьми? Хай вибирають собі дівчат/жінок з тої черги, яка до них стоїть.
Ніхто не змушує вас мати стосунки з розлученою жінкою.
Агресія у вас така, бо ви напевно уже в такому віці, коли встає тільки на молодих з обложок журналу, а вони не дають. А навколо однолітки вже з дітьми і встигли і заміж повиходити і розлучитись, поки ви там в кулачок друнькали.
От ви і злі такі.
Очки наденьте, я же написала что я не мужчина, это вы кому целую тираду написали, непонятно
НаБалКоніХодять• 08 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Немужчина, це не означає жінка😆
Може ще третю?• 08 декабря 2025
Автор, є житло і робота, це вже плюс, а ще будуть аліменти. Я з колишнім чоловіком прожила в одній квартирі 8 років, бо квартира спільна і він категорично ділити не хотів, ото де пекло, було б мені куди піти, я б летіла туди.
Лепешечка• 08 декабря 2025
Ні, не вийшло, спилась, зкурилась, пішла з торбою по світу.
Йомайо, у вас є своє житло, робота! Маленька зп це скільки? В мене на момент розлучення була 12 000. Дитина пішла в 1 клас. Я ще й умудрялася гроші складати і купила машину😅 Чого ви не справитесь? У вас руки, ноги є? Звісно справитесь і головне будете мати спокій.
Люблю_смаколики• 08 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Немужчина, це не означає жінка😆
Ну ладно, я женщина, для особо тупых как вы, уточню
АфродитаПетровна• 08 декабря 2025
Ушла когда сыну было 1,5 года. Ну как ушла, мужа попросила уйти из моей квартиры. Мне очень помогала моя мама, без нее я бы справилась. Мама умерла 4 года назад. У сына проблемы со здоровьем, из болячек не вылазили, посчитали что только в больницах я с ним лежала 11 раз. Сейчас ему 12 лет. Самой очень сложно. Но если другого варианта нет, то нужно настроится на позитив, и идти вперед
АфродитаПетровна• 08 декабря 2025
Ответ длялаМпочка
О том что буду одна растить, а вдруг потом услышу от ребенка что оставила его без отца.Переживаю чтоб денег хватало, страшно как жизнь сложится.Все-таки мальчик, ему отец нужен
Я больше не встретила достойного мужчину. Это был мой второй брак и я больше не захотела. Важно, чтобы в жизни мальчика был мужчина, я подключаю свекра, своего брата, у которого тоже сын, и обязательно спорт, где тренер мужчина, это режим, дисциплина
Вакцениро Вона• 08 декабря 2025
Так якщо він гарний батько,то він і буде далі батьком,навіть якщо ви розлучитеся і будете жити окремо. Це ж не дитина розлучається з татом.
НаБалКоніХодять• 08 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Якась ви бракована видно.
Люблю_смаколики• 08 декабря 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Якась ви бракована видно.
Та то вы бракованная терпила, что готовы подбирать чужих детей, а я просто эгоистка и люблю себя и родных детей
Люблю порядок• 08 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы просто необразованная, токсичная хамка, судите всех по тому узколобому быдловатому пузырю общения в котором вы варитесь и лезите туда, куда вас с вашим быдло-мнением никто не звал. Здоровая на голову женщина не будет заходить в тему про развод просто посрать всем на голову и рассказать про ’настоящих мужиков’ (это вообще дебилизм и токсичная маскулинность делить мужчин на настоящих и ненастоящих - они все очень даже настоящие и и существуют в реальном мире, просто часть из них говно в отношениях, а ненастоящие это только резиновые куклы в сексшопе или воображаемые). Вы ещё и сделали дебильное предположение что кто-то вообще собирается искать мужика. Если вы не можете жить без матни рядом это ваши личные проблемы, нефиг это проэцыровать на всех. Тема не про найти кого-то, а про уйти. Всё что вы написали полный бред и мимо кассы.
НаБалКоніХодять• 09 декабря 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Люблю_смаколики• 09 декабря 2025
Ну и зачем было себя описывать, ваша чокнутость никому не интересна , кроме врачей дурки, только не по адресу написали