Стебель березы• 08 декабря 2025
Кто чем завтракает)
Вот мое, вермишель, поджаренные кусочки сосисок, баночка тунца и кетчуп
Стебель березы
• 08 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Ему 14 лет, уже любой будет странноватым.))
Мне на удивление еще дворовая у нас нравиться)) она как три собаки вместе разных слепили, туловище, лапы и голова не сочетаемые😃
Українська зірочка• 08 декабря 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Никогда не разделяла интереса к чужому приёму пищи
Приятного аппетита.
Не разделяла, так что в тему зашла
Птица секретарь• 08 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Я не понимаю авокадо, купила как то 5 штук, там и сгнили
Вы не понимаете, я понимаю. И что?
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
В 98-м уже все наладилось, может, раньше?
Только за свою ситуацию пишу. Но и раньше тоже все было очень скромно. Так себе детство, короче говоря
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляКнопкотиць
Я буду снідати чорним хлібом, посипаним сіллю, та чорним чаєм з бергамотом
Сколько можно жрать
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляГолена блондинка
Вот эту кастрюльку и плиту я на днях видела уже с мивиной и сосисками, в виде ’супа’. На мой взгляд человек нуждается в помощи буквально на пропитание. А тут только про насмешки массовые пишут и про ’любовь’ к автору. Циничненько
Хай уезжает
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Зачем все это смешивать в хрючево. Спагетти с сосиской отдельно, к ним овощной салат.
А к тунцу пару яиц и кусочек сыра+ зелень и майонез. Получится отличная намазка на тосты.
Смех -смехом, но хоть какая-то культура питания должна быть…
Точно
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Сделала намазку на хлеб: авокадо+2 варенных яйца, хлеб картофельный из Сильпо. Внуснятинка
Уже не могу есть то авокадо. А на советчице это до сих пор культ)
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Доброе утро. Собаки погуляны и покормлены, теперь можно кофе сварить. А завтракать буду часов в 10 обычно, яйцами. И пирожки с мясом вчера испекла.
Класс
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Класс
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Да, я тоже удивилась. Самые черные были 92-96. Когда всем пришлось на базаре всякой хренью торговать, чтобы выжить. А я еще собак дрессировала, тогда все нахапали питбулей, а справиться не могли. Я перевоспитывала. Все руки и ноги в шрамах.
Я родилась в 96, представляю как родителям сложно было
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляПопадалочка
Племянница родилась в 93-м, так маминого аванса хватило аж на 2 ситцевые пелёнки. Мама осталась работать на своей работе, преподаватель, студентов тогда еще было оооочень много, а вот зарплату не платили месяцами, при дикой инфляции она за 1-2 месяца обесценивалась в несколько раз, как и моя стипендия. Мы практически голодание, нас знакомые, имеющиеся сёла подкармливали. А в 97-м я уже работала, даже Мальборо курила, а не Приму родительскую
(((
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Прикольный) я люблю странноватых заерей😁😃
Вы более страновата
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Симпатичный пёсик. Пусть живёт ещё много лет
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Ого) долгожитель)))у моей подруги похожая была, только зубчики торчали, меня дико перла)
Это тунец с сосисками прет
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Почему культ. Авокадо отлично вписался в повседневный рацион. Если кому вкусно, так кто мы такие, чтоб осуждать. Это их дело.
Я, к примеру, с детства люблю гречку. И она у нас в доме есть почти всегда. В отварном виде. Вы же не скажете, что у меня культ гречки? А кто-то часто ест жареную картошку. Этому вы тоже не удивитесь. А кто-то часто естиз макдональдса. Вы же не скажете, что у них культ Биг-мака. Так какие претензии к авокадо?
Сунуся в чужі справи• 08 декабря 2025
Ответ дляСоветчица Года
Потому что надоело уже
Советчица Года• 08 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Потому что надоело уже
Ну вам может и надоело. Я это принимаю. Это нормально. Но почему вы других судите по себе? Не все обязаны есть пищу, соответствующую вашим вкусам и потребностям.
Птица секретарь• 08 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Причем здесь культ? Если мне нравятся авокадо на вкус, то мне пофиг на ваш культ, благо, что это ещё и супер продукт по своим качествам. Вот хамон мне не нравится, хоть культ, хоть не культ тебе. Придумала себе, тоже мне, культ какой то. Смешно
Ло Шарик• 10 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Сейчас есть свет?
Ага)) Дзуськи. На завтра взагалі буде аж сім годин. І то- може
Стебель березы
• 10 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
Это вечер доставили? Бо с 5 должен был быть до утра🤯...опять звонить на 1545 буду
Стебель березы
• 10 декабря 2025
Ответ дляЛо Шарик
На завтра
От скоты..я в 4 на работу уходила, то в графике вечер со светом был....
Ло Шарик• 10 декабря 2025
Ответ дляСтебель березы
Безполєзне те 1545.
Зловила роумінговий інтер не ет))
Крута вже я ненадовго
Зловила роумінговий інтер не ет))
Крута вже я ненадовго