Весела бджілка• 08 декабря в 22:34
Думаєте, далі буде ще більша жопа?
Позаземний розум• 09 декабря в 00:31
Ответ дляМама Чели
при всій моїй ненависті до зебобіка, це не від нього залежить ВЗАГАЛІ
а від вашого путлєра і парашинської економіки
Тогда прогноз печальный :(
Аль де Барановна• 09 декабря в 00:31
Ответ дляШаманю второпях
Я дуже раджу виїзжати
Це все, що можу сказати, бо виходу буде небагато
когда дойдет до точки, народ поедет.
пока еще держимся.
Свій варік• 09 декабря в 00:33
Про туалеты, которые надо будет рыть во дворах многоэтажек, уже было?
Кличко собирал уже глав осбб по этому поводу?
Позаземний розум• 09 декабря в 00:33
Ответ дляПодругаМужа
Я очікувала побачити фото жопи, коли заходила в тему
Красивой ?
Позаземний розум• 09 декабря в 00:34
Ответ дляЧупа-чупс
Незламнi з закордону?
Ну я вообще тоже так настроена, если что в Днепре сижу без света и отопления :(
Шалена невинність• 09 декабря в 00:35
Ответ дляГалябалована
То можете не виживати, я таки спробую.
То ж всі пробують… але по перше не у всіх вийде, а по друге ситуація сильно бʼє по емоційному стані та здоровʼї в цілому
Маю натхнення• 09 декабря в 00:35
Ответ дляАль де Барановна
Та такое. популистские лозунги, с каждым из которых можно спорить, просто лень расписывать тут на вашу копипасту
Тем не менее все по существу.
А то, что он популист, это и до войны было
Аль де Барановна• 09 декабря в 00:36
Ответ дляМаю натхнення
Тем не менее все по существу.
та какое там существо. обнять и плакать.
ну верьте, если есть желание, это не запрещено
Галябалована• 09 декабря в 00:37
Ответ дляШалена невинність
Та і не у всіх ситуація сильно бʼє по емоційному стані та здоровʼї в цілому.
Аль де Барановна• 09 декабря в 00:37
Ответ дляСвій варік
еще нет. завтра нашей оссбшнице напомню, уже пора. или подождать минуса на улице?
Маю натхнення• 09 декабря в 00:38
Ответ дляАль де Барановна
Что там верить. Как будет, так будет
Тро Нью-Йорку• 09 декабря в 00:38
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Модераторы, почему не баните прорашистских блядин?
Свій варік• 09 декабря в 00:39
Ответ дляАль де Барановна
Обычно, Кличко собирает всех глав осбб и даёт наказ рыть туалеты. Сразу после этого начинает нестись информация, что вырубают отопление и через пару суток порвет все трубы. Поэтому, кроме туалетов, нужно сразу организовывать место для костров, где мы будем готовить еду.
Свій варік• 09 декабря в 00:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вот, сейчас ваш пост удалят и может даже вам прилетит трёхдневный анонимный бан.
А .лядинам нет. Тут другая концепция модерации дискуссий.
Єдина Країна• 09 декабря в 00:43
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну шо ви розказуєте, полетять знов і знов сотні дронів на наші незахищені нічим електромережі, і це є 100000 фактом.
Это вы понимаете, а они неизвестно, они прикрываются фразой ’никто не знает’, для них то что происходит уже не повод думать , что все будет хуже, в все основания для этого есть
Єдина Країна• 09 декабря в 00:45
Ответ дляВітаміни косметика
одну на двір вирити скважину- оренда буру стоїть копійки+ генератор і буде вода. А без опалення Кривий Ріг із за самопровозглашенца мера вілкуляки у тому році іта прожив.. живі - звикли спати у шапках...але це працював кондер та обігрівачі. а без них - поїду до батьків у будинок дров вистачить....
Хай Богмилуе так жить
Квітка папороті• 09 декабря в 00:49
Ответ дляВітаміни косметика
Ага, і їсти, мабуть, дрова будемо, і військових ними годувати, в селах роботи на тих хто там є нема, хто і де працювати буде і відповідно за що житиме. І на які тоді податки ми будемо утримувати війська?
Квітка папороті• 09 декабря в 00:55
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Интересно, кто фиолетовых морд тут налепил, реально такие волшебные? да даже если Европа потянет, у нас уже воевать некем. Фиолетовые ж морды туда не пойдут!
Дама_из_рекламы• 09 декабря в 00:54
Ещё пару раз хорошо обстреляют и можно костры разводить во дворах. Каждый раз будет дольше и сложнее восстанавливать
Шалена невинність• 09 декабря в 00:55
Ответ дляКвітка папороті
Ну он вище ж пишуть що ситуація навіть настрій не псує, все супер
Дама_из_рекламы• 09 декабря в 00:55
Ответ дляКвітка папороті
Не чем воевать, не чем воевать серьёзно? Полно мужиков ходит, взять даже этот форум, здесь даже третья часть не воюет
Аль де Барановна• 09 декабря в 00:56
Ответ дляШалена невинність
когда я сильно заморачивалась ситуацией, я дошла до психиатра. поэтому здравый смысл предлагает не впадать в истерику заранее... посмотрим по месту уже, хотя насчет ’супер’ вы все же погорячились
Шалена невинність• 09 декабря в 00:57
Ответ дляДама_из_рекламы
А утримувати з чого будете військо? Податків не буде кому платити-всі ж у лісі костри палити будуть
Най хоч раз• 09 декабря в 01:03
Більшої не хочу і так велика, в лосіни не влазить
Хочу колишню дупу, до широмасштабки
Єдина Країна• 09 декабря в 01:12
Ответ дляАль де Барановна
Вы предпочитаете сидеть и ждать, когда истерика может закончиться худшими проявлениями?
Аль де Барановна• 09 декабря в 01:13
Ответ дляЄдина Країна
Что вы предлагаете конкретно мне сделать, чтобы исключить появление худших проявлений?
Квітка папороті• 09 декабря в 01:25
Ответ дляДама_из_рекламы
И как вы собираетесь их заставить воевать? Не говоря уже о том, а работать кто будет? Свет вам восстанавливат, пожары тушить, мусор вывозить?
Квітка папороті• 09 декабря в 01:32
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему третья часть, здесь вообще никто не воюет, предлагаю срочно наклепать женских батальонов
Просто звязда• 09 декабря в 01:39
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Как только нам действительно перестанут помогать, то многие многие города, если не все станут россией, как бы....