Фиона Шрековна• Изменено вчера в 00:18

Будет ли теперь Трамп вставлять Украине палки в колеса?

После отказа от перемирия на странных условиях. Сделку про копалини уже просто так подписали, он хотел еще просто так для раши весь Донбасс, и потом вскоре они все равно бы полезли опять.
Но будет ли он теперь намеренно портить Украине и так сложное положение, или еще больше ручкаться с рашей тем во благо?
Или не станет усугублять сложное положение Украины?
Крошка Енот• вчера в 00:19
А де 350 млрд
автор Фиона Шрековна • вчера в 00:20
Ответ дляКрошка Енот
А де 350 млрд
Он и их бы рад был захапать
Крошка Енот• вчера в 00:20
Ответ дляФиона Шрековна
Он и их бы рад был захапать
То всьо Байден винуватий
автор Фиона Шрековна • вчера в 00:22
Ответ дляКрошка Енот
То всьо Байден винуватий
Байден хоть как-то держал вектор против раши, а этот клоун им красные дорожки выстилает. Вот может вообще против Украины будет, уже всего можно ожидать
Почекуха• вчера в 00:23
Он уже вставляет.
Почекуха• вчера в 00:24
Ответ дляКрошка Енот
А де 350 млрд
Де?
Боневтікла• вчера в 02:30
Он не может не оглядываться на свой рейтинг. Всё таки украинцев американцы массово поддерживают. Конгрес. Выборы. Рейтинг. Надеюсь что хотя бы чувство самосохранения его ещё не покинуло. Прохвост, с началом деменции, но вокруг есть действующие руки.
Кстати есть серьёзная версия, что его сознательно подталкивают венс к этому саботажу. Если что, он сядет в его кресло. А вот в этом уже мы не заинтересованы, нам бы лучше выборы, чтобы было шанс у Рубио
мадам Везувий• вчера в 09:40
такі питання війною не вирішуються.