lilul990• 09 декабря в 13:13

Про шо добалакались Зе, Стармер і Мерц

Шось пугає ця їхня сходка. Зеленському пора понять, шо він веде країну в демографічну пропасть. Шо там йому знову наобіщали - непонятно. Дограється шо фронт буде по Дніпру. Хай європа вступає у війну і покаже себе. Не все українцям умирать. Зеленський якшо ужесточить мобілізацію це п-здєц. Пора прекращать. Соціальний договір українських феодалів з нами, підневольними рабами, не просто порушено а повністю спаплюжено.
виктория7аас• 09 декабря в 19:04
Ответ дляLudaSHS
Блінкин це казав ще в 2023
Що потрібні вибори, і що? Де Набу і висвітлення злочинів? Так тут покладалися на міфічних заговоників, які нову Владу покладуть тут,’ вікінгів запросять’. А воз і нині там
это просто разговоры. никакие выборы в Украине не решают ничего. так, просто поговорить не о чем )
виктория7аас• 09 декабря в 19:17
Ответ дляМанула
Якщо називати речі своїми іменами, то треба визнати, що ми програли цю війну разом з Європою. Всі подальші спроби це лише знищення українського народу, повзуча окупація та випалена пустеля на території України ...
проблема в другом Гос идея Украины в своей основе строится на идее превосходства над русскими ’ватниками’. Уйти самим со своих территорий под ударами русской армии - это опустить самих себя. В рамках мировоззренческой матрицы украинцев. Мы десятилетиями привыкли ’опускать’ русскость у себя. Я на 90% уверена, что ниоткуда украинская власть и соответственно ВСУ и т.д сами добровольно или добровольно-​принудительно не уйдут. Потому что для нас это не только военное поражение, но и мировоззренческое, экзистенциальное. А для отдавших приказ на уход это угроза их жизни.
А для остатков государственности удар, после которого она государственность скорее всего не останется. Та государственность, которая существовала в рамках вновь образованной УССР и укрепившаяся после развала СССР. Она прикажет долго жить. И все это понимают
автор lilul990 • 09 декабря в 19:46
Ответ длявиктория7аас
Сегодня уйти из Донбасса, завтра уйти из ужгорода? Шоб от гордости отказаться?